Перейти к содержанию

xlamer

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

702 просмотра профиля

Достижения xlamer

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всем привет, поглядите новая группа https://t.me/MinerSharedMasternodes Цель группы объеденить майнеров для заработка pow + pos+ mn. Пока ты майнишь монеты на мастерноду, мы уже получем выплаты с мастерноды... Вместе мы сила!!!
  2. Продам Antminer S4, без блока питания, цена 9500 р. в наличии 9 шт. отдельно продам блок питания от S4 После ремонта, цена 4100 р. 3 шт.0
  3. всем привет. блок питания на S4 ушел в защиту горит alarm и моргает fault. Это как то лечиться? есть мысли поменять родной БП на HP blc7000 2400W, подойдет такой?
  4. и почему не все работают на максимальных оборотах, скорость должна быть 2, а в реальности на некоторых устройствах 1.5. Температура 60 градусов, работаю над охлаждением немного был не готов к таким печкам, Сколько нормальная?
  5. Вечер добрый 13 потому что у него 25000 дубликатов? сегодня отключили электричество, минеры отдохнули сейчас вот такая ситуация дубликаты на других устройствах.
  6. Всем привет. Что то почитав форум засомневался. Копаю недавно и как то не задавался вопросами, как это все работает, как оно должно работать. Была ферма 10 антминеров S3, вроди бы все стабильно работало. Сейчас взял несколько S4... некоторые выдают дубликаты, некоторые работают стабильно только устаревшие. Побродив по форуму, забил голову, и теперь вообще ничего не понимаю что происходит и как оно должно быть. 1. как я понял от устаревших никуда не деться, но какие показатели в пределах нормы? 2. как выяснить причину дубликатов? Тут пишут про проблемы с железом, так я что-то запереживал 3. скорость плавает, это нормально? да разбег меня пугает. 32 тхс я так и не увидел. 4. какую сложность выставлять (тут я вообще запутался), вот мои цифорки, это нормально? Заранее благодарен
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...