Перейти к содержанию

Vlad1

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Vlad1

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Я Вам скажу что пользовался я многими кошельками...... и этот довольно таки нормально себя ведет...... В других кошельках сюрпризов бывает больше... Главное слова и метку записать или вызубрить.. и восстановите на любом комп.. и (практически) на любой системе.
  2. -0.1.4 Установить клиент... потом восстановить кошелек... и только после этого он соединится с сетью.... А дальше как обычно, синхронизация и пользуйтесь...
  3. Такая же история.... но средства Вы не потеряли... Я немного поборолся с этой проблемой.... а потом просто установил старую версию кошелька..(( при установке отказаться от обновления )) Введя секретную фразу и временную метку - кошелек восстановился.. Соответственно можно пользоваться средствами... ((( По поводу нового кошелька... Сегодня опять попробовал обновится... такая же история...)) Опять установил старую версию.
  4. Так как заявку не оплачивают и не возвращают средства......(( так как они единственные кто общаются с эгопеем.)) Предлагаю занести данный сервис в Мошенники...
  5. Сервис Мошенники !!! Для вас создана постоянная страница обмена EgoPay USD на PM USD. Создана страница с текущим состоянием операций обмена: https://coinomat.com/p/13785/131c989b2f9fe45296b7e7c4eaade04d1585fa48299f6b69781eaf87c7c4a0bb Perfect Money я не получил. Пошел уже день. Я написал два письма на этот адрес support@coinomat.com, но не получил никакого ответа. Вот подробности моего платежа. Date 2015-01-09 16:56:55 Reference Number NZW634-HFLRGM-BKRTE7 Transaction Type: Sent To Store Name/Email payments@coinomat.com Transaction Status Completed Gross $-204.00 Fees $0.00 Net $-204.00 Your wallet Main - mvv8585@yahoo.com Details Coinomat exchange (ex_1600de...92f11b) Сегодня вечером начали отвечать на письма ( после того как я начал немного писать отзывы на мониторах)) пишут они ... что им запретил egopay проводить обмены (но это понятно ) Но вот им еще и возвращать обратно деньги клиентов ..--- тоже запретили...КТО ???? По моему они сами себе запретили отдавать людям то что они себе нагребли ,, а теперь сами не знают что с этим делать.. И отдать жалко... И оплатить вроде как будет неправильно... Сервис откровенно мошенники. !!! (( надеюсь что прочитав это некоторые пользователи смогут сберечь свои деньги ))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...