Перейти к содержанию

mit36rus

 Заблокированные
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Посетители профиля

1 733 просмотра профиля

Достижения mit36rus

Новичок

Новичок (1/3)

14

Репутация

  1. Девочки гламурные с центра подтянулись ))) Я смотрю вы не одно видео мое не пропускали на ютубе раз такие подробности знаете ))) Вас прям гложет смотрю мои успехи )) Ты бы постеснялся писать такое девочка которая боится запачкаться в масле , лучше иди в попку с московскими мальчиками дальше балуйся это ваши московские утехи ? ладно все прощайте не удачники ? можете дальше тут питушится , ваш форум мне не интересен
  2. чувак я уже давно и дом купил и не один жып с mitsoft а ты дальше сиди тут троль дальше , клоун - пустозвон https://youtu.be/bF2W6Su8YfQ уже и продать успел и мерса купить 3 июля 2019 г. - YouTube ,но не переживай мерса я уже тоже продал так как деньги есть на другое ))) видишь как оно не просто пиздеть на форуме ?
  3. Ты уж определись для чего ты тут, модерировать или тролить в чужих темах? А вообще плевать я хотел на ваш форум , своей темой решил о себе напомнить, хотя видимо ты и не забывал меня, а мониторил мой канал на ютубе! Хоть баньте хоть разбаньте , а правда за мной ? и с ней я останусь! А вам посоветую всей группой модератором и админов пройти хотя бы такой
  4. шуруй в тему облачного бота и в тему как заработать охуелеард процентов на сеточнике ? Или авторы ЭТОЙ темы денег не занесли , так можно и потролить как это делаеться обычно вашей чмошной гопкомпашкой админов ? Наверное совсем запамятовал , так я напомню https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-cloudbot-2-первый-облачный-бот-для-торговли-на-binance-bittrex-poloniex-exmo-bitmex-bitfinex-теперь-с-фьючерсами-на-binance-и-bitmex/&do=getNewComment тебе там письма все так же пишет один человек со многих аккаунтов? или ты уже подлечил свое расстройство? гоу править темы и чужие аккаунты как ты это любишь и делать подписи от которых вам смешно ?
  5. Господи какие же вы клоуны то )) https://youtu.be/SkMTR4lMqZY Ты же сама izlevinv сидела на облачном боте , что же ты не протролишь тему облачного ? Или от туда денег заносят?)
  6. Кстати привет Lexis77 , я помню как это чучело думало , что я ему писал тут с разных аккаунтов, что ему даже довелось выложить переписку других людей под видом моих писем ... какое же наивное дитя )) По вам тут всем больница уже заждалась ))
  7. Иди поябиднячий девочка , и подружку свою прихвати потенциальные клиенты и так знают кто я и и что за человек , а ты девочка беги стучать это же твоя крысиная жизнь. И еще раз коль читать не умеешь, приезжай познакомимся по ближе , все контакты есть ! Или ты только тут на форуме силен жопы лизать администрации? Ой простите не заметил как вы сами уже на сосали на модераста, ну что же можете банить у меня и без вашего ЧМО форума и администрации с биполярным растройством дела в жизни нормально ?
  8. Я смотрю тебя девочку прям очень сильно интересует моя личная жизнь, что ты за ней так следишь и все досконально знаешь (или это такая крысиная жизнь?)? Хочешь познакомится ближе , все контакты есть , приезжай познакомься, только учти я женат, но встречу от души! Если нечего больше по существу добавить, то прошу скрыться в тему Облачного бота и забыть про эту тему до того пока я не забанен тут по твоей просьбе! Удачи...
  9. питушиный форум ?
  10. рабочий у меня =) и в данный момент не продается =)
  11. Для тех кто хочет бота, пара BTC/USD http://rgho.st/buy/7zz7Pw7yC ключи апи брать в кабинете и вводите для входа СОХРАНИТЕ СКРИН ОПЛАТЫ
  12. Та версия которая бесплатна была высмеяна и принята с жесткой критикой , поэтому было решено удалить ее с паблика. Так теперь по поводу обогатиться, окупится или нет , как быстро ты поднимаеся на бирже? Все было пролписанно так что бы максимально исключить риск пролета в ордере, я видел те дни пока был у тебя запущен бот , все ордера были полностью исполнены . Конечно это не большая сумма , и какие то жалкие 0.5 % на 200 руб не особо видны но к примеру вчера тест запуск все условия боты были выполнены и он выставил ордера , были исполнены. Да и вообще если опустится еще ниже, стоимость гавеного андройд приложения с коэффициентом полезности 0.1 % и убивания твоего времени дня 10 % стоит гораздо дороже в совокупности со всеми донатами и это при том то ты с помощью этого приложения не сможешь заработать.
  13. Не королем, а тем кто знает . Не хорошо получилось в начале просить, просить , а потом взять и облить..... когда тебе не понравилась цена. Знаешь как вообще пишится софт? Есть заказчик он пишет либо рисует в пайнте хоть где алгоритм как и что должен делать бот , я выполняю и отдаю, твои просьбы сделай то не понятно что я игнорил, так как не видел конкретной цели. извините я написал что есть то есть на то и выставил цену. Дальше... либо я конечно уменьшу размер цены либо рассмотрю конкретный запрос . Мое дело показать что я могу , я выполнил.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...