Перейти к содержанию

ZED

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ZED

Новичок

Новичок (1/3)

12

Репутация

  1. отправил запрос на получение альтернативного сервера, жду ответа :))
  2. да, поддерживает ручками создаете в корне файлы, по умолчанию не создаются, так что ручками:))
  3. ужассс... через полгода понесете на свалку , если ничего не измените
  4. Я тоже -это помню даже был одним из счастливчиков :)) ЗЫ: Разраб скорее всего тоже кушать хочет как и мы все. Комиссия корректна на мой взгляд, с учетом того что денежку не п***ит как на других пулах, и компенсирует свои косяки, лучший пул в плане честности выплат не находил. В общем считаю , что разраба нужно поощрить и скинутся чуток :)) Моя скромная благодарность 0,50 eth на адрес для доната :) : Address: 0xea7263feb7d8a8ab0a11eedd8f1ce04412ab0820 TxId: 0xb9375671034a2fcb73e5fedebe78a827def35403a52fdf986a8b6d42b1011dc3
  5. не пропадают просто подожди 7-9 минут после каждого часа и увидишь начисления и шары свои :)
  6. не выгодно, выгодно свою ферму собрать. ЗЫ: история повторяется, наверно рассчитывают на неофитов в майнинге, где все эти компании коинтелект, хешпрофит, джрмайнинг, брайн итд.
  7. :) видюшки любые подсасывают питание через pci-e слот до 75 ватт(максимум) примерно, умножите на количество карт к примеру 6 карт получим через материнку подается 450 ватт. Максимум можно две видюшки без до питания воткнуть в мать, остальные карточки лучше через рейзеры с доп питанием воткнуть, к примеру вот такие: http://risers.info/index.php?route=product/product&path=59&product_id=52 ЗЫ: Рейзеры лучше взять без доппитания и самим доработать доппитание, работа по доработке занимает 10 минут вашего времени. Если уж не хотите совсем заморачиватся(боитесь паяльника до усрачки:))) то вот такой вариант: http://risers.info/index.php?route=product/product&path=59&product_id=55 .
  8. веб морда на дварфе сдохла, но шары считает бывало такое, потом дварф рекалькуляцию сделает ничего не потеряется. ЗЫ: дварф наиболее стабильный из всех пулов, до сегодняшнего дня был :)), как альтернативу coinotron.com можно рассмотреть, в батнике дописать пул. Больше на скачках по пулам потеряете, прыгая с одного на другой.
  9. пинг за 100 мл, был 60-70. ЗЫ: На всякий случай прописал коинтрон как алтер пул.
  10. Что за "нормальная фирма"? предоставляющая подобные условия(замена на аналог на время ремонта), напишите в личку если не сложно.
  11. Это называется софистика, товарищъ:)) т.е все выше описанyые действия привели к разгону(смотрите внимательно скрин vavanu4), цепляться к слову как минимум не корректно, изворачиваться ловчить интлЛектуально , все вы поняли, как и остальное захотелось просто мордой кого то по полу повозить:))
  12. В паспорте об эксплуатации моего форда написано, что потребление бензина на 100 км в эко режиме по трассе 6,6 литра, по факту жрет 8 литров на 100 км? здесь тоже самое номинальное отличается от фактического. Гарантия вещь хорошая, но кто вам оплатит упущеную выгоду т.е карточки сгорели понесли в гарантийку там 45 дней на рассмотрение, и что 45 дней всасываем или курим бамбук? :)))) ЗЫ: на эту тему много постов, бесконечно спорят, вы просто в долгосроке(2-3 года) погоняйте карточки на этих температурах, потом расскажите что получилось :))
  13. :) 1.ПО -майнер самопал, хочешь не хочешь баг да и вылезет, к примеру образно говоря- 24ч работал майнер и завис, а ты не знаешь что он завис или знаешь, но никак на тачку не можешь попасть пока домой не придешь :)) приходишь смотришь вечером, а майнер то стоит(часов так 8 или 6 часов), денежка тю тю :)) вывод надо как то подстраховаться, следовательно раз ПО относительно не глючное, надо чтоб оно само перезагружалось раз в час примерно , тогда потери(простой) минимален :). Дает относительную стабильность майнинга вобще :) 2. Это "внатяг"(т. е можно но недолго) температура, если не хотите убивать карточки и менять по гарантии то для более 2-3 годичной работы 60-65 оптимально. ЗЫ: У вас тоже проблема с остановкой майнера на строке пул версион?
  14. у меня лог отключен по логу не могу сказать, воочию же в майнере видел начала и конец майнинга на клеймора. Он прямо в майнере пишет Devfee start mining и об окончании майна на клеймора devstop mining.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...