Перейти к содержанию

klarki

Пользователи
  • Постов

    630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

7 450 просмотров профиля

Достижения klarki

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

153

Репутация

  1. @TheGufiGuf юзаете несколько кошельков? Если так, то это прямое нарушение. Сдавайте всех своих мультов, напишите в поддержку какой аккаунт оставить. После этого должны разблокировать и сможете вывести остатки. + рекомендую отписаться в англ.яз чате Wallet (описать проблему и т.п.). Без лишних эмоций и прочего. В любом случае можете расчитывать на выводы остатков, даже если не удастся добить разблокировки аккаунта. Ответ может занять до 30 дней.
  2. Имхо, все зависит от суммы. Есть ведь сервисы, которые занимают не перемешиванием в общем котле, а скупают крипту у чистеньких (например, крупные биржи), и ее уже отдают клиенту.
  3. Что Вы там пытаетесь закинуть и куда? Надеюсь не на адрес в Wallet? В Wallet есть два кошелька, один собственно Wallet (кастодиальный), второй Ton Space (нексатодиальный). Вам нужно юзать второй кошелек, чтобы была возможность отправлять/принимать NFT. Если отправите на первый, то считай распрощаетесь с NFT на очень долгое время, ибо Wallet кушает только натив в виде Ton. + зачем Вы там чего-то ждете, если можете импортировать сид-фразу в другой кошелек и спокойно распоряжаться своими токенами/NFT?
  4. Самая большая проблема Wallet заключается в их поддержке. Сам попадал в неприятную ситуацию, когда баланс не отображался более 2 дней и поддержка морозила с ответом. А Тс, помимо того, что нарушил правила, так еще и попал в период, когда встал блокчейн Ton из-за чего кратно возросла нагрузка на поддержку. Рад, что у Тс все разрешилось) Они хоть и слоупки, но бабки отдают. Небольшой совет: Когда оставляете запрос в поддержку, не долбите ее, лучше ожидайте и время от времени напоминайте о себе в чате Wallet (лучше в англоязычном). Ну и не забывайте, что Wallet - это кастодиальное решение. если превысите лимит если зайдут "грязные" средства если будете чудить в P2P
  5. Сперва я крайне рекомендую вам сохранить Сид-фразу если этого еще не сделали. Blockchain.com может просто заблочить вам доступ к кошельку, а имея на руках сид фразу, сможете без проблем получить доступ к своим средства используя другой кошелек. Пользоваться ли дальше? Имхо, Вы конечно можете получить новый адрес и юзать его, но самое главное проверить, что этот адрес принадлежит вашему кошельку. Как обменять? Я вижу несколько вариантов: используйте миксер используйте инстант биржи без KYC ( идеальный вариант свопа BTC в XMR) найдите на том же Bestchange обменник, который принимает "грязные" битки (разница в курсе не столько высокая) поиграть с входами/выходами, и почекать амлку отправить битки мне, а я вам уже отправлю куда скажете У вас риск такой с чем замазан? Гэмблинг?даркнет? миксеры? грязные биржи? финансирование запрещенки? Есть расширенный отчет с чекера? p/s: Можете еще попробовать раскидать по биржам, например, у меня бинанс кушал битки с похожим AML-риском, но тут как повезет. Если не повезет, то готовьте к колоноскопия и другим неприятностям. Мне кидать битки не нужно, у Вас мало ?
  6. Какой откат предлагаете? ? Эту форму заполняли? https://yobit.net/ru/2faoff/ Ранее был возможность восстановления доступа из-за потери, но сейчас она прикрыта. Можете попытать удачу в ебитовском тг-чате, там иногда можно поймать модеров, они точнее ответят. Для создания тикета необязательно создавать новый аккаунт. https://yobit.net/ru/contact/create +++ можете попробовать достучаться до команды в чате на бирже, там время от времени появляются моды/админы, которые как минимум ответят на ваш вопрос.
  7. C момента запуска платформы было создано 7 проектов (MedusaMixer, WebMixer, Mixtura, XXL Mixer, Bitmixer, Mixer.money, Mixtum). Неплохой результат на самом деле. А вот по теме инвеста хотелось бы увидеть прозрачную статистику (насколько только это возможно), а то в тг отзывы не внушают никакого доверия: и еще один момент, как не попасть в ситуацию, когда битки отправленные в инвест возвращаются обратно? (мол не принятые)
  8. Вчера в сетке BSC были траблы, на 3 биржах вчера столкнулся с проблемами при выводе средств. на Hotbit мне выводили более 3 часов (тоже предоставляли некорректный tx), зашевелились только после моего гневного обращения в поддержку. Так что совет один, бегом в поддержку создавать тикет, также будет не лишним выцепить зеленых ников в чате Yobit, если долго не отвечают на тикет. Можете попробовать написать о своей проблеме в этот чат: https://t.me/yobichatru Только остерегайтесь мошенников! А проблемы с выводом связаны с обновой от Doge: https://github.com/dogecoin/dogecoin/releases/tag/v1.14.5 Банан тоже закрыл выводы: https://www.binance.com/en/support/announcement/7602e2790f3c444d8d6ed47d6954bcef
  9. Зашел сейчас в свой аккаунт, отключили возможность инвеста: @Ralexrelax, Вы случайно не бомбите их твиттер со множества акков?
  10. 14 лямов налили)) Хз,выйдет ли толк) 1 июля узнаем) Больше ожидаю выхода на торги Talk.
  11. @andrushenkoav, Вас как вы выразились кинули аж в начале 19 года, а Вы только сейчас решили описать это? Вам уже дали ответ: https://forum.bits.media/index.php?/topic/10847-yobitnet-биржа-криптовалют/&do=findComment&comment=1905954 Учитывая и то, что в то время сумма была эквивалента 3500$, а сейчас 9600$, очень удобная позиция именно сейчас заявлять о кидке со стороны бирж p/s: Только сейчас обратил внимание, что первый свой пост Вы оставили в конце февраля 2020 года, когда стоимость была ненамного выше.
  12. Там было немного другая история))) В частности преследование интересов определенных лиц))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...