Перейти к содержанию

YobitSupport

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

YobitSupport стал победителем дня 2 декабря 2019

YobitSupport имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    https://yobit.net/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения YobitSupport

Пользователь

Пользователь (2/3)

174

Репутация

  1. Вам мы точно эти запросы предоставить не можем, администрации форума - да.
  2. - Не могли бы вы уточнить название миксера и его адрес? - Зачем проводить средства от партнеров по авто-бизнесу через миксер? По второму аккаунту - на него аналогичный запрос, но уже по краже средств с другой биржи. Для одного и того же пользователя - это уже слишком. Просим публично сообщить миксер, через который вы проводите средства.
  3. Поверьте, мы сами не в восторге от подобных блокировок и запросов, но к сож-ю так вынуждены работать все биржи. К счастью, если вам не приходит грязных средств и вы не пользуетесь миксерами, то вероятность подобных случаев близка к нулю. Да, техники уже поправили.
  4. Если коротко, то примерная хронология такая: - регистрация +3 часа - 2 депозита +13 дней - запрос на btc адрес (до этого момента все средства оставались на аккаунте без движения), невидимая блокировка, возможные выводы будут заморожены +5 дней - обмен btc на рубли и неудачная попытка вывода
  5. Блокировок по этой причине не происходит, выше уже уточнили.
  6. В данном случае приоритет у той стороны, которая сделала к нам запрос. Откуда именно пришли средства - это мы выяснить не можем. По факту блокировок не происходит, это лишь для того, чтобы привлечь больше внимания, но даже это не всегда спасает.
  7. Подтверждаю, что красного алерта для XRP на данный момент нет. Разбираемся с техниками, по какой причине. В данном случае могу признать нашу вину, средства будут компенсированы.
  8. Запрос по адресу btc. Если бы средства зачислялись на аккаунт, то эта мера была бы не эффективной для борьбы с платежами за наркотики. Поэтому можете считать, что это штраф с нашей стороны.
  9. У нас же висит красный алерт, почему вы его игнорируете? - "Внимание! Минимальная сумма для депозитов киви - 3000 руб! В случае депозита на меньшую сумму, аккаунт блокируется со всеми средствами." Это требование нашего шлюза, через который проходят платежи по Qiwi. Причина - огромное кол-во платежей до 3к было связано с наркотиками.
  10. @cass8 Если средства были отправлены с биржи, то обратно отправлять нельзя, т к без тега средства не будут зачислены. Аналогично мошенник может отправить вывод с той же биржи, откуда отправляли и вы, чтобы попытаться подтвердить, что отправлял именно он с этого адреса. Если вы предложите надежный способ проверки, то мы с радостью возместим вам потери и обновим инструкции для Службы Поддержки.
  11. Мы не имеем ничего против транзакций с миксеров в 99.9% ситуаций. В данном случае нам пришел офиц запрос по вашему btc депозиту, на такие запросы мы реагировать просто ОБЯЗАНЫ, в противном случае нас будут считать соучастниками кражи/преступления (так действуем не только мы, но и все другие биржи). Просим публично ответить на 3 вопроса или объяснить свой отказ - 1. Каков источник происхождения ваших средств? За что вам переводили оплату? 2. Зачем вы проводили оплату через миксер? 3. Почему вы отказываетесь подавать заявление в полицию? Уточните пож-та ваш второй аккаунт в пм или публично, выясним причину. Зачем вы повторно пользуетесь нашей системой, если возникли сложности с первым аккаунтом? В вашем случае все довольно просто, вы отправили депозиты xrp без тега (вы разве не видели красный алерт на странице депозитов о том, что без тега средства отправлять нельзя), а этим воспользовался мошенник и написал в службу поддержки быстрее, чем вы сами. Уточнить, кто именно отправлял депозит XRP без комментария (вы или мошенник) - практически невозможно, поэтому обрабатывается самый первый запрос. Почему вы перекладываете вину на нас?
  12. Транзакций на этом аккаунте только две - депозиты btc, по обоим поступил запрос. Аккаунт был зарегистрирован за сутки до депозитов. Логин представляет из себя случайный набор букв, а домен почты, который чаще всего используется хакерами (это естественно не является причиной для блокировки, а только добавляет баллов к метрикам подозрительности).
  13. Предложения по приватному открытию кошельков могут быть только от скаммеров (они постоянно спамят пользователей в твиттере, телеграмм и через фейк почту), не переводите им своих средств. Вы можете выложить скриншот подобного сообщения, там будет видно, что оно от мошенников. Если вы про EdinarCoin, то все вопросы только к ним, они сами закрыли возможность депозитов в нашу сторону без предупреждения.
  14. Все доказательства есть, с чего вы взяли, что их нет? Мы не блокируем аккаунты без причин. Все биржи блокируют краденные средства после офиц запросов, довольно странно, что вы это не знали. Запрос по этой ситуации владельцу форума отправили, ожидаем его ответа.
  15. @Lexis77 блокировкой краденных средств и противодействием хакерам занимаются все биржи, если этого не делать, то никто дольше одного месяца не проработает (вы можете подтвердить эту информацию у любой биржи, хакеров не любит никто). Мы готовы отправить подтверждающую информацию по этому случаю владельцу форума на условиях неразглашения.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...