Перейти к содержанию

tele

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 699 просмотров профиля

Достижения tele

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Пулы-то зачем? Пока вероятность нахождения очень высока, нет смысла в пулах!
  2. Как сделать бумажник для Линукса: http://forum-nso.ru/threads/1914/page-7#post-50330 Инструкция.
  3. У кого простаивают видюхи, помогите новой монете "Сибирский Червонец" Алгоритм Х11, аналог даркоина (Dash) Форум здесь Гитхаб https://github.com/ivansib/sibcoin Появилась в мае.
  4. Кто-нибудь может сказать, почему так выросли цены на майнинг на найсе? Раза в 2 за месяц! Арендовать стало совсем невыгодно. На скрипте я бы за 0.25 битка/терахешей в секунду еще бы купил. Но 0.4 - это выше всех допусков!
  5. В биткоине главное - это технология блокчейн! Она является распределенной учетной системой. Она сейчас настолько отлажена (на криптовалютах), что в неё поверили крупные игроки. На бирже Насдак сейчас все сделки с пераичными IPO с мая 2015 переводятся на блокчейн. Она обеспечит учет сделок и технологию оплаты без посредника. Ну и ещё новость, в Гондурасе весь кадастр недвижимости тоже переводится на влокчейн! И все сделки тоже.
  6. IP : 198.144.120.14 Neighborhood Host : dedicated.koddos.com (69.197.5.3 ) Country : Belize Эти ссуки из Белиза! С этого Ай-Пи они письма присылают. Сюда можно жалобы писать: OrgAbusePhone: +852 3750 7973 OrgAbuseEmail: abuse@koddos.com
  7. Это совсем не Телега! Несмотря на развод продолжают функционировать и деньги принимать... Как их можно наказать?
  8. C 12 января вывод денег там не работает. Мошенники! Дали вывести битков на 2$, потом 10 как бы вывели, но на кошель они не пришли. Где они, интересно? А новые выводы висят в состоянии "processing"
  9. SmartHashing https://smarthash.biz/ -n мошенники! Сначала дали вывести 2 доллара. Потом как бы вывели 10, но на кошель они не пришли. Теперь, начиная с 12 января, все выводы висят "in processing" Может кто посоветует, как узнать куда пошли мои битки на 10$ ? Почему мой кошель их не получил?
  10. Теперь верификация проходит только при покупке пробного контракта, за 15 евров. Раньше это можно было делать бесплатно. У всех ли так?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...