Перейти к содержанию

Makss21

Мошенник
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

776 просмотров профиля

Достижения Makss21

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. А сайтик то жив)) И кто то подтвердился! Кстати если не взяли лицуху за бакс-можно взять и за 5))) они то есть))) http://prntscr.com/hq1m6y http://prntscr.com/hq1mfk
  2. всем не вывевшим свой бакс-написал на почту с повторным приглашением))
  3. Нарегались кучкой а выводить не хотите? Напомню нужен реальный номер телефона
  4. Ребята, кто регался 26 числа-не забудьте сегодня заказать выплату)) P.S. Позвонить могут и сегодня. А могут и завтра.
  5. Приветствую любителей халявы! Итак, чтобы получить бакс на киви, пайер или перфект, нужно: 1) Пройти регистрацию здесь (буду благодарен если пройдете по реф) 2) Берёте БЕСПЛАТНУЮ лицензию на один день Сама Лицензия 3) Подтверждаете телефон в личном кабинете (нужен обязательно для вывода) 4) Делаете заявку на выплату - Вывод средств Как всё происходит - сначала подтверждаете почту , подтверждаете телефон (просто придет смс с кодом) берёте лицензию (можно и на месяц брать , и на год) , потом ждём примерно 48 часов [ если взяли лицензию на день ] (сначала баланс размораживается , а потом перечисляется в баланс для вывода) На этом всё и +1 доллар у вас на вывод на все популярные платежные системы ЯД, Qiwi, Payeer,Perfect Money, и т.д. Совет: не пытайтесь накрутить через сервисы СМС активации, потому что при запросе на вывод вам позвонит оператор чтобы удостоверится что вы реальный человек! вот сегодня получил https://prnt.sc/gpzl5v
  6. халявы не будет) К сожалению, вы еще не сделали активного вклада в один из наших инвестиционных портфелей! Бонус за регистрацию (+ активная инвестиционная прибыль) будет доступен для снятия после того, как вы сделаете активный депозит по крайней мере 0,003 BTC. Сколько я получу, если я вложу 0,003 BTC? (0,003 BTC Deposit * 3,12% в день) + (0,1 бонус BTC * 0,24% в день) * 30 дней = 0.010008 BTC в месяц (333.60% ROI) - 0,0003336 BTC в день Сделайте свой первый депозит здесь Если вы хотите прочитать внешний обзор или посмотреть подтверждение платежа, нажмите здесь.
  7. Приветствую друзья! Наткнулся на хайпик с биткоин бонусом в 10 лям сатош. Бонус автоматом ложится на деп под 0.01% в час. Обещают так: "Как работает 0,1 BTC бонус за регистрацию работы? Каждый член начинается с 0,1 BTC бесплатной регистрации кредита, который Начисления 0,01% прибыли в час, этот бонус совершенно бесплатно для всех. Бонус кредит на Ваш счет автоматически после завершения процедуры регистрации. Вы можете снять бонус начисляется прибыль, когда она попадает минимальное количество снять 0.0005 BTC" Это занимает чуть больше двух дней. Попробуем? Регистрация P.S. Есть группа на фейсбуке. В комментах даже пруфы мелькали)
  8. Ну вот и все. Отработал проект хорошо. Ребята, МОИ РЕФЫ, ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! От админа: "Здравствуйте. К сожалению мы вынуждены закрыть проект. Предыдущая атака не нанесла сильного урона, но следующая вынудила нашего хостера заблокировать наш сервер навсегда. Мы могли бы перенести скрипт на новый сервер, но это заняло бы время после которого мы были бы не в силах вернуть доверие. Приносим свои извинения."
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...