Перейти к содержанию

Lasergun

Пользователи
  • Постов

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Lasergun стал победителем дня 26 августа 2013

Lasergun имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    https://42-coin.org/, https://nova-coin.org/

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Bitcoin кошелек
    1AgoKYjePkSZ8N3CCTV1jCG6RRdMobbq6t

Посетители профиля

2 775 просмотров профиля

Достижения Lasergun

Пользователь

Пользователь (2/3)

68

Репутация

  1. Один из лучших обменников которыми я пользовался. За 2 года никаких проблем. Однозначно рекомендую.
  2. В первом посте есть о команде. Валидаторы будут из числа команды, но пока окончательно не определены.
  3. Немного не так. На продажу пойдет не более четверти монет, менее 3% получит команда, а дальше каждый сможет справедливо приумножать свои монеты в течении 24 лет с помощью PoS, пока не будут добыты оставшиеся ~70% YKC (12000000).
  4. Это предварительный анонс (см. названии темы), поэтому вы видите все в таком виде, в котором оно есть на данном этапе.
  5. Официальный сайт | Исходный код | Обозреватель блоков В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Описание: Команда: Токеномика: Кошельки: Соцсети: Биржи: Цели и планы: Пресса о Y-Chain и YKC:
  6. Да, все 42 монеты уже добыты, более того, это число теперь медленно уменьшается, т.к. комиссия за транзакции уничтожается в PoS блоках. В списке очень много монет и не все отображаются, выбирайте "All" и сортируйте по имени, 42 должна появится вверху: Инструкция по настройке майнера: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1502028.msg17644895#msg17644895.
  7. Смысл в: 1) рекламе монеты пользователям др. торговых площадок; 2) увеличении числа активных нод; 3) расширении списка бирж, где торгуется монета - важный фактор, который учитывается при добавлении на крупные биржи. Можно майнить на мультипуле https://prohashing.com/ и получать выплаты в 42. Они и не должны быть совместимы после свопа. Зачем синхронизировать старый кошелек, остались монеты?
  8. Кто может, поддержите монету своим голосом (1 голос/24 ч.): https://tradesatoshi.com/Vote. Спасибо.
  9. Форка не было. Был своп. По результатам голосования было принято решение вернуть монете первоначальную идею ограниченной эмиссии (в старой цепи она была бесконечной).
  10. Новая версия кошелька не совместима со старой. Напиши на почту 42-coin'At'protonmail.com.
  11. При чем здесь ты, по ссылке ведь бикул, или ты его альт?
  12. Не стоит серьезно воспринимать мнение человека, озлобленного на создателя NVC из-за потери "миллионов" на падении курса и его личной неприязни к нему.
  13. Хватит ахинею нести, никакой он не владелец биржи и никого не кидал.
  14. Вот именно. Наличие правового поля не даёт почти никаких гарантий в современном мире, хорошо, что уже многие это понимают.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...