Перейти к содержанию

Mind163

Пользователи
  • Постов

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

15 773 просмотра профиля

Достижения Mind163

Пользователь

Пользователь (2/3)

415

Репутация

  1. Меня ломали в свое время здесь и на биткоинтолке. Не имел в виду администрацию.
  2. Зачистил первый пост от левых адресов для майнинга и доната. Так же почистил от чужих контактов. Часть из них были не мои ))). Кто-то подставил свои. Так же зачистил 2 и 3 посты темы от ненужной инфы. На данный момент я перешел в формат Ютуба. Поэтому новый полезный контент именно там. Ссылка на 2й пост темы тут ТАБЛИЦА С ТАЙМИНГАМИ И ТВИКАМИ Внимание, там несколько листов под разные карты (Веги, Нави). https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A3bYTb7m_4OuhGyzTJeL6xRxT7A--BiEO9l10FZROC0/edit#gid=0 VEGA AMD Radeon RX Vega! Твики, о которых вы не знали (под RaveOS). 48Mh/s 142W ☝️✋ 6 режимов работы VEGA. От 44Mh/s на 110Вт, до 58,6Mh/s на 210Вт. На примере RaveOS. NAVI Полная настройка RX5700 в RaveOS с Нуля! 110Вт от розетки! Часть 1 Полная настройка RX5700 в RaveOS с Нуля! Часть 2. Карта с бракованным БИОС! Какую частоту ядра ставить RX5700??? Сколько нужно в граммах? Топ 10 RX 5700 XT от разных производителей. Кто лучше? Radeon VII ?Кто круче в майнинге ETH - Radeon VII или RTX 3080? ?Секретные твики на VII на примере RaveOS. Polaris (RX400/500) Обзор RX 480 8GB в майнинге эфира 2020! Жарить или даунвольтить? Реально ли пожать 36,5Mh/s на Polaris? Какой ценой? Здесь обновления скорее всего будут редко. Но мало ли, вероятно, кому-то и эта инфа зайдет. Следите за каналом, постараюсь иногда дополнять 2й пост. PS: ЛС практически не отвечаю.
  3. Добрый день подскажите на ВК Rx588 sapphire pulse отображается 2 типа памяти в начале samsung а затем hynix вопрос, это у них 2 типа памяти распаяно, и второй как правильно шить тайминги для каждого вендора свои. Попробовал зашить из темы самые первые под каждого вендора. Путем исключения выявил что верхний тайминг hynix из темы на форуме не идет, карта сразу артефачит. Хотелось бы знать в каком направлении двигаться шить от самсунга на все или все же подбирать для каждого свои. Заранее спасибо.

  4. А ты будешь знать, из-за чего у тебя память не гонется? Не факт. Вот теперь знаешь, что на это могло бы повлиять. Метод даунвольта биосом работает. Зачем так жестко ограничивать карту? Я не понимаю. Зачем было изобретать велосипед - непонятно. Ну да ладно. Кому-то помогло - и на том хорошо.
  5. @alzov Сегодня один из ребят сослался на этот метод. Еще раз прочитал. Метод сильно ограничивает хешрейт карт. А если мы переключимся на другой алг, где требуется больше ТДП. Короче, такое себе. Чисто под 1 алгоритм не рекомендую так заморачиваться. Ну и да, как ты уже подметил в линукс системах все делается сейчас без модов бивиса. Но многие сидят на винде. Этот метод могу рекомендовать лишь тем, у кого карты не даунвольятся напряжением. Такие карты есть. Где даунвольт можно делать оффсетом, например, но это гемор. Ну и хеши слишком слабые были у автора.... Ну и автор не шарит (уж извини), что если слишком сильно занизить напряг контроллера памяти и так же один из стейтов (p3 насколько я помню), то можно получить полукирпичик либо сильно снизить разгон памяти (особенно эльпиды). Видно, что чел недостаточно эксперементирует. Ну да ладно, метод более не актуален.
  6. А разве из темы убермаксы не подходят? Не припомню. что бы уберы не подходили к самсунгам. Да, есть тайминги круче, но из общедоступных уберы лучшие. Есть план обновить начальные посты ))). Возможно, займусь этим. Инфа там подустарела. Но не вся.
  7. Давно не заходил сюда. Прочитал первый пост. Все очень хорошо. Автору лайк, спасибо за напоминание про SRB - там действительно есть полезности, которых нет в других редакторах. Более того,у меня имеется приватный редактор биосов. Достался мне за помощь одному человеку. Я не скажу, что там есть ВСЕ нужные настройки. Он лишь немного лучше PBE (можно свое название биоса, например, сделать). Поэтому, если кто-то его продавал за 1 биток или сколько там просили - то это просто жесть))). Но в методе из 1го поста есть косяк :). Если вы переусердствуете с даунвольтом, то в какой-то момент можете столкнуться, что память перестала хорошо разгоняться. Особенно это касается видеокарт на памяти Эльпида. Я с пол-года назад поймал эту проблему. Поэтому будьте внимательны ?. Более того, этот косяк не вина метода, а просто он имеется. А так из реально приватных вещей, которые было бы интересно лично не получить, это NVMtweak. Твикер памяти на нвидии, по аналогии с AMD MEM Tweaker. Этот редактор точно есть, но не в публичном доступе.
  8. Привет парни. Я с Вами, просто с головой весь в работе.... Сейчас работаю над кое-каким очень интересным крупным проектом (думаю придётся всем по душе), уже живу этим отдавая все силы, время, средства и я очень надеюсь что Вы оцените. Парни, все кто писали в ЛС с вопросами/просьбами, подождите немного в скором времени всем отвечу и помогу. Всем кто сможет проспонсиповать буду рад сотрудничеству с Вами, на взаимовыгодных условиях. Необходимая сумма: 10 BTC. Подбор/разработка занимает очень много времени. Буду рад Вашим пожертвованиям, ведь каждый труд должен оплачиваться. ETH 0x986Deb9c1a6B87d414876197FF09aeD754fA5141 BTC 1PrPbRbismQEbH4f3KXvNDBYKhAWWfYxPx BCH qra25qndlh2y2rmn7fn4zrwfww84nz6ga5ked4dh7g XLM GBL5LQQGZ6YU56QI5KGDTRYVMOS5W2BIOVWPDLKD6TXDQDUZHLSFSQL3 Контакты для связи: Если не получается написать ЛС на форуме, пишите сюда: Почта: mind163@protonmail.com Telegram: https://t.me/Mind163  Внимание, отвечаю обычно только вечером.
  9. нигде не могу найти биос для 570 - 8 г , хуникс (256), пробовал родными от 1500 , от1750 , патчил , все равно ошибка  43 ХЭЛП !! 

    1. ytgjyznyj

      ytgjyznyj

      а да САПФИР НИТРО ПЛЮС 

  10. Привет! Нужен оригинальный тайминг на rx 580 sapphire puls 8gb (samsung)

  11. SGminer поковыряю, но пока V7 не очень интересен, по крайней мере мне... Ну и SRB очень хорош. Когда пробовал, то например 580 4гб 1250/2000 выдавала 995 h/s. Из интересного появился так же новый ЦПУ майнер. https://bitcointalk.org/index.php?topic=3281187.0 Типа на некоторых процессорах быстрее - я попробовал на FX8320 и i7 5775c (этот проц очень специфичен). Что-то у меня не получилось настроить быстрее, чем ХМR Stack. Но может кому-то удастся.
  12. он просто heavy. на сколько я знаю. Cryptonight : Monero, Electroneum, Karbowanec, Bytecoin, Dero, Graft, Stellite ...Cryptonight Lite : AeonCoinCryptonight Heavy : Sumokoin, HavenCryptonight UltraHeavy : IPBC
  13. IPBC пока просто майнится на обычном алге... 123 как всегда. Вроде оставлял там коммент Как я говорил нормальная темпа для радеонов 75. Это во всех биосах заложено. Ну если у вас 70 или чуть меньше - это замечательно. Т.е. прибавлять обороты на 80 и т.д ради заветных 60 не стоит. Попробовать другой майнер и подобрать частоты и напряжения. Рекомендую всегда откатываться назаветно рабочие частоты. Допустим есть 100% уверенность, что карта хорошо работает с 1067/1900. Пробуем. Далее начинаем по отдельности прибавлять.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...