Перейти к содержанию

pan_asket

Пользователи
  • Постов

    1 242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

pan_asket стал победителем дня 2 августа 2013

pan_asket имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Екатеринбург

Посетители профиля

12 622 просмотра профиля

Достижения pan_asket

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

411

Репутация

  1. Поступил запрос на возврат депозита. Вряд ли, но если у кого-то есть не решённые вопросы с ТС - пишите сейчас, т.к. через неделю это будет не моя забота. UPD 11.08 никто не обратился, депозит возвращается.
  2. Не помогли мои пожелания(( @Kucii 50к для вас не та сумма чтобы пользоваться услугами гарантов?
  3. Получен запрос на возврат депозита. С настоящего момента сделки НЕ покрываются страховым депозитом. Если у кого есть не решенные вопросы с ТС - обращайтесь, через неделю будет поздно. UPD: страхового случая не произошло, депозит благополучно возвращается к ТС
  4. #мошенник id 545432270 другой его акк: @Spike134 @ShikeBTC Id: 797384250 Фейк с вероятностью overdohuya
  5. Упс... я тут погорячился. Тот кто представлял мне «пруфы» на ТС сам оказался знатным балаболом! К ТС у меня претензий нет. Желаю честного бизнеса и процветания! Контакты мошенника: @Mamont_BTC Id: 545432270 @Spike134 Id: 797384250
  6. Зачем гадать? Дождемся ответа от ТС и все прояснится. Как мне показалось, с ув.PCV у меня в данной ситуации нет недопониманий - "ждём". Если у кого-то еще есть не решенные вопросы по обязательствам ТС - пишите.
  7. Доброго. Я храню депозит ТС. Если вас не затруднит скиньте пруфы мне в телеграм t.me/o_asket Ждём комментарий ТС UPD: По представленной информации ТС недоплатил небольшую сумму, в моем понимании это не скам, а какой-то форс-мажор. Однако, очевидно, до урегулирования данного вопроса рекомендую от обменов воздержаться. Согласно условий размещения депозита, у ТС есть 7 дней на выход со мной на связь и разрешение данной ситуации, в противном случае будет засчитано наступление СС и начата процедура выплаты компенсаций.
  8. Первый шаг к осознанию сделан. Теперь вдумчиво медитируем вглядываясь в эти буквоцыфры и будет прозрение. Глядишь второй раз 20к мошенникам не отправите, благодарность можно на карту.
  9. заодно перешлите сообщения боту @userinfobot и скиньте сюда ID вашего собеседника
  10. @Анатолий12 а адрес бота и этого собеседника (со скринов) вы сами нашли или вам кто-то их скинул?
  11. @Анатолий12 для ускорения реакции админов - нажимаете кнопку жалоба под любым сообщением ТС в этой теме и излагаете суть ситуации. А вообще у меня есть сомнения что изза 20к оплаченная тема будет скамиться... Вы с ТС где общались? в телеграмм? id какой? Сообщения от него(?) переслать можете?
  12. Доброго. @Виноград если вы это вы и угнан только телеграмм то почему на соседнем форуме и в телеграмм-сообществах вы не информируете никого об угоне?! В телеграмм кто-то отвечает, что угнана почта и утерян доступ к форуму... @polym0rph к вам обращался кто-то от имени ТС с просьбой восстановить доступ к аккаунту?
  13. по-любому не будет, есть формальная процедура описанная в правилах по ссылке. На дополнительные вопросы относящиеся не к деятельности ТС, а к моей, буду рад ответить в теме или в чате t.me/gex_chat
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...