Перейти к содержанию

Yone1944

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yone1944

  • День рождения 28.12.1944

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    PORI

Посетители профиля

747 просмотров профиля
  • Oz

Достижения Yone1944

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. У вас есть кодер, вы сам кодер, что конкретно вам мешает поменять гуглокапчу на "собери паззл" ? Может это у вас какие-то религиозные убеждения ? Или вас, как лицо публичное и владельца форума, да еще и не просто форума, а криптофорума, давно взяли за яйки чиновники и фсбшники и им удобнее, чтобы вы работали с гуглом? Да, я бы повыпиливал многое, но тогда не будет многое работать. Увы. Но когда запиливается то, без чего можно прекрасно жить, в данном случае гуглокапча, это странно. И мне не понятно, почему вы защищаете гугл. То, что они сборщики и сливщики инфы по всему миру, ответ очевидный. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но если пока еще этого можно избегать, так зачем самому идти им навстречу ? Вся разница в том, что на гуглокапчу иногда может уйти аж 5 минут. Это же гугл. А особенно если заходишь через ТОР. То обрыв связи, то гуглу не нравится что с этого айпи куча запросов и тд. То сначала машинки покажи, потом магазины покажи, потом автобусы покажи, потом дорожные знаки покажи. Вот сейчас у меня сменился айпи и я потратил ровно 3 минуты 41 секунду на преодолении гуглокапчи. Защита от ботов "собери паззл" занимает ровно 1-3 секунды. 3 секунды или 221 секунда - это разница или нет, как думаете ?
  2. жена три раза в день заходит. это всё оффтоп, нужен ответ от администратора Полиморфа.
  3. нет, не угнанный. и мои ИП всегда будут разными а гуглокапча ваша - зло. если администрация форума приходит к выводу о том, угнанный акк или нет из-за разных айпи и торе, то грош цена такой работе. вы еще забаньте сеть тор и все прокси, сделайте доброе дело для яровой.
  4. Администратор форума, скажи, что случилось ? Зачем нужно было прикручивать гуглокапчу к форуму ? Не надо отговорок о каких-то ботах и прочем. С самого начала этого форума на нем было очень много народа за раз, был даже момент, что было столько пользователей, что как будто ддос-атака. Но даже тогда не была включена каптча. А сейчас что ? Гугл нагнул тебя ? Давайте откровенно. Гугл - враг анонимности, приватности, да и вообще враг частной жизни №1 во всём мире. Корпорация зла. И это знают и понимают все, особенно люди, занимающиеся сайтами, форумами и уж тем более криптовалютой. Как же так получилось, что ты - человек технически подкованный, владелец сайта и форума и крипты, прикручиваешь это зло сюда ? Убрать немедленно надо это. Уверен, что в защиту капчи от гугла не найдется ни одного человека. На бирже Бинанс зарегистрированы ? Вот если так хочется что-то прикрутить, возьмите пример с них. Защита в виде "собери паззл". Быстро, удобно, эффективно. А уж на бирже перебор паролей и логинов идет по активней, чем на форуме. И "паззл" их прекрасно спасает. Вы бы лучше сделали зеркало форума в сети ТОР, что пошло бы на пользу юзерам и на зло чиновникам.
  5. комиссия 0.001 теперь Low Fee что ли считается ? пару недель назад 0.0005 ставил переводилось всё за час
  6. Сколько эфиров в сутки получается? У меня такие же карты, думаю, стоит ли майнинг запускать или нет. Подскажите пожалуйста.
  7. И чат сразу отключили, после этой новости. Чтобы не обсуждали и к модераторам не приставали ?
  8. Здравствуйте. Перебирал старое железо, нашел свою давнозабытую флэху, там файл bitcoin-wallet-backup-2014-07-22.txt Файл текстового формата, внутри 1000+ строк абракадабры) Наверное в 2014 году я делал бэкап кошелька и забросил. Чем теперь это открыть/восстановить не пойму. Подскажите пожалуйста ? В Bitcoin-Qt не нашел, в MultiBit есть восстановление с ключей с форматом *key. Но вот что бы с текстового файлу не вижу. ________ Нашел, чем открыть, можно тему удалить, спасибо.
  9. Где вывод на Пэйер ? Почему вы всегда отключаете что-либо без предупреждения ? И не указываете, когда опять заработает. И в чате не спросишь, потому что хочешь говорить - имей 100 долларов на балансе. Что за беспредел ?
  10. Без профиля на Твиттере совсем никак ? А где вообще комментарии писать ? Тут не вижу комментариев. http://cointelegraph.com/prediction-contest
  11. Примут, в США и Европе всё для людей ;) Надо увеличивать запасы бтк, если благополучно будет, то 15 июня 15 года , курс вырастет неплохо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...