Перейти к содержанию

mika-bibika

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mika-bibika стал победителем дня 1 марта 2013

mika-bibika имел наиболее популярный контент!

Достижения mika-bibika

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Ну что, господа) Помайнил два дня на жолопене, думаю нужно выключать, это смешно просто 5.5 долларов) Короче, если аккуратно электролобзиком отпилить крышку где-то сантиметр-полтора и небольшие петельки туда приспособить, то выйдет отличная коробочка под всякие мелочи. Красивый у них корпус вообще, постарались пацаны, молодцы...ради такой коробочки стоило ждать же? (ониб твари лучше в газетном кульке россыпью деталей прислали, но на пол-года раньше)
  2. Наро, кто холопеньё ставил, помогите плз. Короче семерка не увидила его, просит дров, по этому поводу БФл отсылает сюда http://www.ftdichip.com/Drivers/VCP.htm все что там есть я ставил- бесполезно. Подскажите где дрова под нее найти, а точнее windowsusb драйвер для этой адовой машинки...ну и конфиг сгмайнера ес не сложно, спасибо.
  3. проапгрейдил жополену до 7 гх, как считаете не отразится ли это на дате отправки в худшую сторону ?
  4. кстати, про этот сайт http://www.regard.ru/catalog/group4039/page7.htm там аж 7 разновидностей 7970 с отличием в цене, для наших целей наиболее подходящая какая из них? есть ли существенная разница в скорости?
  5. @Shambler, Может, но к этому времени успеют состариться уже его внуки или биток помрет по каким-то причинам.
  6. народ, кто давно в теме, скажите было с системой битка что-нибудь подобное раньше? ну я про сбой. если не было то сливать мож пора,еще пару дней такой канители и бит упадет в нули вообще и врядли восстановится как после взлома биржи той т.к. теперь ненадежной можно будет считать собственно сому систему уже...
  7. народ, просветите, плз. Вот вы ведете речь про файл wallet.dat, у меня в биткойн папке есть лишь файлы wallet.cpp и wallet.h, как это так и почему? и второе: есди допустим я буду держать на компе полный кошелёк но с перенесённым wallet.dat на другой носитель и втыкать его обратно в папку с кошельком только на время проведения с кошельком операций по вводу-выводу средств, а потом опять перекидывать wallet.dat на сторонний носитель, это достаточная мера безопасности?
  8. опять кошмарят я так понимаю? 503... успел чудом заскочить осуществить сделку и вывести.
  9. народ, я вот чето не до конца пойму, вот смотрите у первого чувака скорость 8 тысяч 700 кх тобишь просто 8 целых и 7 десятых мх ? при такой скорости он майнит примерно 556 лайтов в день как показано, если сейчас 1 лайт = 2 рубля то майнит он в день на тысячу рублей примерно, значит при скорости 4 тысячи 500 мх ! ,как выше писали, он будет майнить вообще какие-то нечеловеческие суммы, а никак не на 550р. в день? понятно что речь пойдет про битки а не про лайты, это я просто в пример картинку привел. объясните, потому как понимаю что туплю но не понимаю в чем именно)
  10. тут короче замкнутый круг, чем больше народ будет сообщать о том, что затребуют возврат денег, тем больше остальные будут думать "во! народ-то сваливает,буду ждать свою пепяку,это же отлично-сложность меньше будет" )) и я один из таких...эти деньги для меня уже заранее потеряны, это сопоставимо со ставками в бук.конторе те же риски в процентном соотношении, а поскольку деньги эти я уже выбросил, то ждать буду до победного и пусть люди отменяют заказы,для меня это только выгодно.
  11. Господа золотодобытчики,пришлют или не пришлют я уже не переживаю т.к. как сказали выше, вкладывая деньги в подобное, с ними подсознательно нужно попращаться, но меня вот какой вопрос интересует,знает ли кто-нибудь образный принцип работы? ну простейшее,типа привезли,воткнул его в юсби,выбрал в майнере это устройство и попер майнить. или танцы с бубном и пока более технически прогрессивыне коллеги уже майнят, а ты фильтруешь форумы (в которых толком то и информации пока не будет) и рвёшь седые волосы ?))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...