Перейти к содержанию

maxti

Новички
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 642 просмотра профиля

Достижения maxti

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. У меня там BCHA зависли, но о делистинге объявлений не было. Тоже висят в кошельке, но ничего с ними сделать не могу. Поддержка также послала лесом. Мрази...
  2. Ооо, похоже, я долго буду вникать )))
  3. Ну ладно, если захочет, ответит.
  4. Я на форуме человек, конечно, без рейтинга. Но за такую награду готов вручную попытаться, просто методом подбора, исходя из подсказок. Если что, пишите.
  5. Отправил две платы S9 в ремонт. 5 июня прислали письмо о том, что отправление получили. С тех пор не могу получить информацию о результатах диагностики. Получаю только отписки с обещаниями.
  6. Друзья, сталкивались ли вы с такой проблемой? Имеется БП типа Муравей 1600-1800Вт. Работает в паре с S9 14Th на стандартной прошивке. БП стал постоянно выключаться. После выключения не включается ни с нагрузкой, ни без нее. Просто происходит глухой щелчок и все. Стоит дать блоку минут 20 постоять в выключенном состоянии, так он снова включается и работает без сбоев в течение нескольких часов. Температура асика 70-75 градусов на самой горячей плате, перезагрузок нет, скорость держит стабильно.
  7. maxti

    Bitcoin Cash(BCH)

    Попробую получить BCHSV через кошелек AtomicWallet. Не поддерживает.
  8. maxti

    Bitcoin Cash(BCH)

    Ну что, никто еще не нашел, как превратить лежащие на кошельке BCH в BCHSV и BCHABC ? =)
  9. Сегодня ночью тоже асик отвалился от btc.com. После перезагрузки к пулу он больше подключиться не смог.В KernelLog асика куча ошибок. Думал все, отработал свое. Но переключил на antpool и все заработало стабильно. Интересно другое, второй асик работает на btc.com без проблем. Есть мысль, что проблема в серверах. Отвалившийся асик подключался через us..., а второй подключен через sz... и продолжает стабильно работать.
  10. Можно ли купить у вас новый S9 14t с БП? Отправкой ТК.
  11. S9 13,5T почем? Они новые или б/у?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...