Перейти к содержанию

Visentes

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Visentes

Пользователь

Пользователь (2/3)

20

Репутация

  1. Вопрос решен. Монеты вывел. Можно закрывать.
  2. Доброго времени суток. Проблема в следующем. Вознаграждения за найденные блоки висят на локальном кошельке Expanse. Вот только вывести их не получается. При попытке перевода на адрес биржи после ввода пароля (даже неверного) выскакивает ошибка После того как закрываю окно перевода в окне кошелька в нижнем правом углу выскакивает еще одна ошибка Подскажите в чем может быть проблема? Gexp закидывал в папку с кошельком и оттуда же запускал сначала для синхронизации и потом для майнинга.
  3. Продам видеокарты Gigabyte HD7870. В наличии 5 штук по 5500 руб. Система охлаждения заводская, вентиляторы в отличном состоянии.
  4. Собрал еще один каркас. На все задумки сил не хватило. Возможно в выходные продолжатся доработки.
  5. по шарам может быть и нет, но насколько я понимаю более сложные шары оплачиваются выше. Отсюда и возник вопрос. Может быть ошибаюсь.
  6. @rytty, вопрос был не в скорости. На моих 7000, 200 сериях карт скорости общие не меняются (что в одном окне, что в нескольких), но на пуле вместо одного воркера со сложность 32 становится 6 воркеров со сложностью 8. Собственно как снижение сложности шар скажется на общем доходе.
  7. @rytty, в один батник прописать запуск окон с интервалом и его в автозапуск - все работает. Хотелось бы понять какова эта разница. Пока особо не вижу разлета. @mikhan, за 400 серию не скажу. Может быть и так. Надеюсь что скоро проверю)
  8. Тоже самое, но данная ситуация только при генерации бинов, после этого все работает нормально и относительно стабильно и нагрузка на ЦП особо не идет. Так что думаю не показатель. Разбитие майнера на несколько окон полезно, на мой взгляд только для того, чтобы из-за одной отвалившейся карты, не перезагружать майнинг на тех, которые работали стабильно,
  9. @enot75, откровенно говоря считаю что здесь в плане стабильности просто рулетка. У себя какой-то закономерности не выявил. Вылет генойла случается везде (и где 16 гигов и i7-4770К, и там где 8 гигов и G1840). Правда скрипты работают отлично - поэтому особо не парюсь. Парят только 3 штуки 280Х от Сапфира (Trix) которые почему-то больше 24 не выдают, как я не бился (вин 10, проц - 955 Феном, 8 гигов оперативы, подкачки 8, БП Сисоник 1200).
  10. Собственно вопрос по запуску Генойла в отдельных окнах на каждую видяху вместо одного окна на все. Будет ли разница в доходности при майнинге на найс/биток в связи со снижением сложности шар? (был к примеру воркер со скоростью 120 сол, ему сложность обычно ставилась 32, а стало 6 воркеров со скоростью 20 - каждому присваивается сложность около 8). Вопрос скорее теории, так как отследить довольно тяжело, но может кто-то обращал внимание.
  11. Приветствую! Миниферма на 3х Sapphire 280Х (БП - Seasonic 1200 Platinum), Genoil 0.5, дрова 16.6.1, 8 гигов оперативы, 8 подкачки, проц Феном 955 (частоты до 1Ггц снижены). Выдает около 16-17 сол с карты. При добавлении zec zec - скорость падает до 1 сола на карту. Zec zec zec - майнер сразу выбивает. Куда копать?
  12. Подскажите где этот разъем расположен на Asrock H97 Anniversary Очень точно подмечено. в список можно добавить Sandisk Ultra Fit, как самую доступную по цене (630 р. за 32 Гб). Ферма на ней работает вполне сносно. Все автоапдейты необходимо отключать сразу после установки путем отключения службы обновлений. Сам для установки винды 10 на флешку пользуюсь Rufus - быстро, просто и никаких заморочек с батниками, командными строками и прочим.
  13. Я кстати использую флешки именно по этой причине. И проблем тьфу*3 пока не знаю. Все разговоры о том, что флешки тормозные и проблемные оттого, что
  14. Использую на 2 фермах флешки на 32 гига с установленной Win 10. И все бы хорошо - кроме цены. Цена сравнима с ССД на 60 гигов. Хотя лично я бы выбрал именно эту флешку. Сам имею в запасе: Sandisk Extreme 64Gb - 1 шт. Скорость у нее крутая, проблем с ней в принципе нет, гарантия 30 лет (причем гарантия уже проверена на другом продукте от Sandisk - годно). Sandisk Ultra Fit - 5 шт (1 - на 64Gb,. 3 - на 32Gb (они и стоят в фермах), 2 - на 16Gb). Вопросов к ним нет. 1 из 32 гиговых перестала в один прекрасный момент опознаваться - но случилось это после нескольких резких скачков напруги в доме, поменяли через поддержку Sandisk. Две другие в ферме неоднократно вместе с фермами вырубались после отключения света - живы здоровы. Тесты скорости могу чуть позже выложить, если надо. Но скажу что под систему они годны - скорость рандомной записи на голову выше обычных флешек. А из всей серии почему-то самые шустрые именно на 32 гига.
  15. Перекинул часть карт в один каркас. Первая проба подключения 6 штук. Завелось только с 8 гигами оперативы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...