Перейти к содержанию

wocho

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Bangkok
  • Bitcoin кошелек
    129JkyGFXybJuJK9YoEyjxpvJRgYey2kB3

Посетители профиля

1 161 просмотр профиля

Достижения wocho

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Легко, указанная вами сумма для крупных китайских бирж, как плевок в бочку с водой (может курс и подрастет на пару центов, но не более). Если через посредника за %, то часа достаточно. Если самостоятельно - 2-3 месяца. Один вопрос: ЗАЧЕМ??? Сохранить / инвестировать / просрать такие средства можно и по-другому. Но здесь я советов давать не буду, решать только вам.
  2. Если так сильно надо, то попробуй покопать у индусов. Лет 5-6 назад покупали в Бангалоре партию генераторов 25 КВт, но на 36 В (в продаже были 12/24/36/48 В). Цена вопроса около 120000 рупий / шт. Они в этом деле мастера, качество отменное, все юниты работают до настоящего момента (практически круглосуточно), обслуживаются мало. Если что, контакты постараюсь найти.
  3. Соглашусь со словами автора предыдущего поста. Обещания, обещания, об.....я и всё! Ну ещё может быть пару-тройку умных лиц "разработчиков" суперкомпьютера на 3D ASIC чипах, на этом Bitcoin Brothers кончаются... Друзья из TSMC рассказывают, что только за разработку шаблонов под 14-16 нм литографию просят по 500-700 т. $, а ещё печать, отбраковка и т.п. Добавляем сам выпуск чипов, итого - МНОГО. Немецкие братишки не потянут (Intel'у и то тяжеловато), может и запустят что-то на обычных асиках или будут перепродавать облака по схеме Понци (что сейчас модно). Так что их "тесты" суперкомпьютера только слова для сетевых обозревателей и "облачных мечтателей".
  4. Доброго дня! Проблема решилась пересборкой ОС, и удаления из дистрибутива всякого шлака. Теперь ошибок почти ноль. А на счет всяких техподдержек от именитых производителей, в последнее время склоняюсь к следующей мысли: в то время пока Вы думаете, как приобрести и собрать ферму в 20-30 ТХ на оборудовании "брендовых" поставщиков, китайские и индийские товарищи уже начинают майнить на ферме в 100-200 ТХ, собранного из поделок "сомнительного происхождения" и ловить профит. Но это так, мысли в слух.. (скоро буду в Поднебесной, отпишусь о находках в хардварном майнинге) Всех форумчан с наступившим Новым Годом!
  5. Доброго дня! Есть связка: ASIC Rockminer T1 х 2 шт. + Raspberry (Debian) + Web interface (Minera) который управляет асиками через CGminer. Проблема в следующем: Один из асиков (любой из пары) сыпет кучу HW ошибок, когда они работают вместе. После отключения одного, оставшийся начинает работать в штатном режиме, даже если он только что выдавал ошибки, но если подключить второй, то именно он (вновь подключенный) и начинает работать с ошибками. Процент ошибок фантастический.. С компьютером (windows) асики работают нормально. Что предпринималось: - Разные сборки ОС, драйвера, версии майнера, провода, бп и т.д. Хотелось бы получить совет от специалистов (чувствую, что проблема в софте, но разобраться не получается).
  6. Очередная коуч-пирамида. Купи мечту...продай мечту...купи мечту...продай мечту...купи мечту...продай мечту...купи мечту...продай мечту...купи мечту...продай мечту...
  7. 402$ P.S. А почему в топе итоговой таблицы не все участники?
  8. Это сомнительно, в мощностях тягаться сейчас очень тяжело. Знакомый индус на днях рассказывал, как они пилят в Тайване ферму из 350-ти ящиков по 4,5 ТН, через неделю говорит закончат. А по слухам в их конторе, ждут заказ ещё на 500 майнеров по 6,5 ТХ, но уже на 20 нм чипах. Как-то так. Есть над чем подумать. Китайцы штампуют юниты, индусы монтируют, а кто-то ловит профит...
  9. Когда-то GPU-лопатой с поверхности блоки собирали, а сейчас шахта глубже и шире, а монет меньше. Но удача штука крайне непредсказуемая. Думайте сами, решайте сами.
  10. Плюсую, являясь обладателем чудесных охладителей от Noctua, смело заявляю - берите! Температура в помещении +30, температура процессора (кстати от AMD) 39-43 под нагрузкой, а звук от 2-х винтов перекрывает шум от 9-ти ветеляторов Noctua. Но зачем искать GAP'ы на CPU, если есть эффективные GPU? Удачи.
  11. За 28 nm чипы конечно скорректируется ещё раза в три. TSMC недремлет, 20 nm уже давно на потоке и отгружаются потихоньку. В ближайшие 4-5 месяцев за терахэш больше 200-300$ просить не будут.
  12. Ждёмс Туземуна.. Хотя китаеские други донесли, что Jack'у Ma запретили раз и навсегда использовать крипту.. Праздник отменяется... пока что.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...