Перейти к содержанию

Necronom

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

706 просмотров профиля

Достижения Necronom

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. А у матери 1 или 2 молекса доп.питания для PCI-E ? Просто я этот вопрос не только тут задал и ответы так же как и тут разделились. Некоторые говорят, что проблема с жором со слота не решена, некоторые, что проблемы то и нет. А проверять ценой жизни материнской платы неохота...
  2. Т.е. со слота PCI-E они жрут больше положенных 75 Вт? Я просто хочу 2 карты поставить прямо в материнскую плату без райзеров.
  3. Народ, давно не интересовался этим вопросом. А как там в 470 Сапфирах с жором со слота? Исправили проблему? Или больше 1 карты в х16 лучше не ставить?
  4. Народ, с такой фигней никто не стыкался? Вин 7 х64, Catalyst 15.7. 1 карта 5850. UPD. Разобрался. Нужно было параметр -a 3 поставить. Всем спасибо за участие в решении))
  5. Тогда ладно. Если двухчиповая 6990 выдавала 3 сола, то 6970 выдаст 1.5, а 6950 и того меньше. Хотел запустить чисто ради интереса. А платить за такую скорость не готов.
  6. Та просто ради интереса хочу все таки попробовать. На генойле бин генерировался, но 0 сол было + видеодрайвер перестал отвечать. На клейморе майнер в самом начале выдал ошибку и подвис. А как на эфире у Вас получилось?
  7. Интересно как это у Вас получилось? 6970 и 6950 наотрез отказались работать.
  8. Поделитесь ктото бином на 270х, не генерируется у меня(
  9. Как у Вас это получилось? Сколько не пробовал даже бины не генерируются. Батник самый стандартный: genoil.exe -c equihash.eu.nicehash.com:3357 -u втс_addr.270 -p z -P 1 -g 0 pause
  10. Народ, как у вас получилось 270х запустить? У меня вон че получается: Батник самый обычный: genoil.exe -c equihash.eu.nicehash.com:3357 -u ВТС_addr.coin -p z -P 1 -g 0 pause Дрова уже разные пробовал. Вин 7 х64.
  11. Это она не снизилась, это реальная скорость Вашей карты. Просто cgminer на 5 и 6 сериях неправильно отображает хешрейт, завышая его в 2 раза. При -V 1 скорость в майнере и на пуле должна быть примерно одинаковой. Или попробуйте sgminer, там этой проблемы нет.
  12. Какая карта и майнер? Если cgminer и карты 6 и ниже серии, то нужно параметр -V 1 прописать в батнике.
  13. Да, эти 3 монетки Ваши. Остальные 10 - это еще кто-то делал перевод в то время как был найден этот блок. Так и должно быть. Если в блокчейне есть, значит монеты действительно отправлены, пишите в сапорт Битрекса со ссылкой на блокчейн. Или подождите сутки, как рекомендовал товарищ выше, может реально долго зачисляют..
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...