Перейти к содержанию

alex ru

Пользователи
  • Постов

    842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

alex ru стал победителем дня 3 сентября 2019

alex ru имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

7 775 просмотров профиля

Достижения alex ru

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,2 тыс

Репутация

  1. Если не ошибаюсь, vSporkAddress - это из какого-то дремучего прошлого кода Dash и сейчас давно не поддерживается актуальным протоколом и логикой работы сети. Пользуйтесь актуальной версией кошелька Dash Core - v18.0.1
  2. Я знаю, в чём анонимность Dash (Darkcoin) улучшилась с 2015 года по сегодняшний день, но мне не известно ни одного технического момента, который бы её ухудшил за это время. Если у вас есть такая информация - прошу поделиться. Да, название поменялось, но вы же не считаете, что название способно ухудшить работоспособность анонимности? ;)) Любым инструментом надо уметь пользоваться грамотно. Неопытного человека ни Dash, ни Zec c Монеро не спасут. А опытный и при использовании полностью прозрачным Биткойном останется анонимным (если только тобой не ФБР заинтересовалось :)) ). CoinJoin Dash просто делает процесс удобнее, безопаснее и быстрее, но отсутствия умений сохранять все аспекты анонимности - не заменяет.
  3. Всё верно, все транзакции Dash теперь мгновенно подтверждаются (1-2 секунды) сетью Dash по умолчанию, без доп. действий со стороны пользователей.
  4. Всё проще: так как обновление не было произведено в установленный период (до спорка), то после этого периода, после установки обновления, первый запуск кошелька требуется выполнять с параметром "-reindex" , и всё ОК. В последующих релизах этот (типичный для всех крупных обновлений кошелька Dash) момент будет упрощён-автоматизирован.
  5. На этом форуме просто не получается постить и соответственно не постим новости. А вообще по Dash новостей и релизов - вагон - на днях в Тестнете наконец, как и обещали - зарелизили Dash Platform (aka "Evolution" :) ). Основная Активность по обсуждению Dash - в Телеграмме. На форклоге публикуем сейчас серию переводов: что такое за зверь этот DashPay https://hub.forklog.com/companies/dash/ Dash за год сделал 3 икса: 40-120 usd, сейчас откат. С курсом к битку да, нежданчик вышел... ХЗ в чем дело, скорее всего новая волна инвесторов не особо в технологиях разбирается и тупо закупает то, что растёт и что им "рекламируют". По Dash да, промо сейчас на минимуме - многие ведь жаловались что его слишком много и купить дешево невозможно - вот, сейчас цена в чистом, безажиотажном виде - велкам. :)
  6. Слишком давно не обновлялись, нельзя так, и v15 пропустили - теперь придется помучиться немного https://www.dash.org/forum/threads/v0-16-support-faq-and-known-issues.50756/
  7. Есть 2 типа инвесторов: 1. Большинство - те, кто входит на росте. От этого обычно приятно становится сразу, хоть часто в долгосроке приносит огорчение. 2. Меньшинство - те, кто входит на падении. При этом им неприятно становится сразу же и почти гарантировано приходится промучиться некоторое время, но в долгосроке это иногда приносит радость. Это сложный выбор, 1-2 - страдать сразу или потом. :)) Но страдать придётся почти наверняка, так как мало кому удаётся угадать не только вершинки, но и доннышки. Если Даш упадёт до нуля, на это будет интересно посмотреть... :)) В любом случае, я не даю инвестиционных советов, всегда надо думать своей головой.
  8. Я могу конечно ещё и своё “Dash-творчество” предложить, ссылки на видики собрал на https://www.youtube.com/playlist?list=PLSw5g8AMp4-2d56dP4t_4qzJ1YEF9MAqm (или короткий редирект - www.krizisa.net) Но там я уже не претендую на объективность, а делюсь чисто своим мнением и инфой. А так как я лицо заинтересованное - надо делать на это поправку и смотреть с соотв. долей скептиса.
  9. Там не только про Даш кстати - они многие интересные проекты разложили по полочкам. Правда теперь вижу требуют регистрацию за доступ к полным версиям отчётов. Но денег пока вроде не требуют - уже позитив. :))
  10. Кстати, если некогда свою аналитику делать и вы готовы довериться другим - вот один из запомнившихся мне имхо достойных вариантов именно в плане аналитики, а не всё чаще встречающегося в криптосообществе "художественного свиста". https://hashrating.com/view/DASH
  11. Желание разобраться - это всегда позитивно, к тому же что редко. Это потребует определённого времени, от дней до недель, смотря насколько хочется разобраться. Можно конечно ускорить "Это черное, это белое" - но и качество соотв. пострадает. Обычно инвесторов заботит только чисто цена её динамика. Например: 1. Как там выходит, что цена Dash скорректировала на 95% от пика, а число Мастернод осталось то же? Где коллапс? Где паника. Может "проблема" не с текущей ценой, а с тем хаем была? Может, для кого-то это была приятная "проблема"? И что будет дальше? Много такого, что не вписывается в "ну Так Даш это скам, он же уже умер, раз Ф об этом написал? :) ". 2. Истамайн-2014, он же "а не обманывают ли меня?" Очень верный вопрос и опасения для инвесторов во все времена и во всех проектах. Вы погрузились в одну теорию. попробуйте погрузиться и в противоположную https://www.dash.org/forum/threads/Был-ли-у-dash-премайн-инстамайн.5585/ https://www.dash.org/forum/threads/Был-ли-инстамайн-положительным-явлением-для-dash.8376/ и т.д. Может появится мысль, что мир не так прост и не черно-белый, а придётся подумать чуть поглубже и т.д. Проекту более 5 лет, фактов накопилось масса для аналитики. качественная аналитика требует времени и опыта. Доверяться статьям "Ф-ов" - не самая умная стратегия имхо, ведь у вас разные задачи. У них цель - громкими "сенсационными" заголовками зацепить как можно больше зевак и отмонетизировать их :)). У вас - докопаться до сути. Удачи!
  12. Так она и всегда была доступна - если вы ищете факты, а не конспирологические теории а-ля "Как злодей Эван всех обманул" и т.п.. :) Где искать фактическую информацию а не "мнения сами знаете кого"? Начните хотя бы с официальных ресурсов, разве не это было бы логичным? https://blog.dash.org https://www.facebook.com/Dash.Russia/ https://t.me/Dash_Ru_channel Если вам там кажется что-то неправдой - то спрашивайте - почти вся вся информация легко проверяется. Если иметь желание разобраться, а не иное...
  13. Неверное там почти что всё (по фактам - уж точно больше половины, остальное "частные мнения-фантазии", по которым что спорить - верите вы в теории заговоров - ну и на здоровье, только не надо выдавать их за факты, это нечестно по отношение к тем, кто вас прочтёт. приписывайте "ИМХО" и норм - каждый имеет право оставаться в своих фантазиях), за исключением фактов, которые совсем уж проблематично переврать, например что Dash появился действительно в 2014 :). 1. "Не было премайна?" Не было, но был инстамайн. 2. "Команда DASH не увольняла сотрудников?" Увольняло, но всё переврано: были уволены 3-4 из 50-60, ах какое событие, это аж 8% :) , такое в любой компании происходит регулярно без всяких "кризисов". Враньё что остальные остались без вознаграждений. Я даже знаю откуда этот фейк пошёл - известное ру-издание на букву Ф :) Разница между нами в том, что вы собираете "сенсации" в фейк-медиа, а я знаю реальные факты из первых рук, от команды Dash Core. 3. "Активность разработчиков в мае 2019 не упала?" Не упала - этот год очень мощный по релизам, достаточно базовые анонсы отследить. + Основная разработка Эволюции шла в закрытых репозиториях - сейчас уже всё раскрыто, любуйтесь. 4. "Может быть каждый блок DASH заполнен транзакциями и тянет на 2 мегабайта?" Нет, но были стрес-тесты, которые показали ноль проблем на объёмах ,превышающих все топовые монеты. Технология работает. То что криптой вообще и Даш в частности пользуются мало - это проблема из другой плоскости. 5. "Может быть команда DASH не заключила контракта на контроль, отслеживание и протоколирование всех транзакций?" Очередное враньё. Нет такого "контракта". Команда Даш не контролирует транзакции Dash, это другая плоскость. Есть коммуникация с комплаенса-конторами, которые анализируют все основные блокчейны, Dash в том числе. При этом никому за все эти годы не удалось деанонимизировать (с представлением фактов) ни одной PrivateSend транзакции Dash. У всех остальные основных "анонимных", заявляющих что их анонимность "теоретически лучше" - случаи массовой Практической деанонимизации. Забавно. В общем, в вашем "творчестве" ковыряться и править - так проще новое написать. Только зачем? - вся фактическая инфа уже представлена, и даже многое на русском. А ваши "фантазии" - ну так они на то и ваши, имеете право, при чем тут факты про Dash?
  14. Дмитрий, это вы сами такое творение сочинили? :) Снимаю шляпу, по % "звиздежа" в публикации вы обошли большинство своих коллег-дашекритиков, а их за 5 с половиной лет существования проекта было немало. Где-то был "зал славы" таких сочинителей - Вы явно там себе строчку обеспечили. Один вопрос у сочинителей остаётся нераскрытым за все эти годы: если Dash настолько никчёмный и бесперспективный проект, как они пытаются извратить - зачем они тратят столько времени и усилий на свои "сочинения с вольными трактовками и откровенным враньём"? - Он же ведь сам должен загнуться ещё в 2014, уже вот-вот, уже почти уже вот.
  15. Выпущены новые официальные кошельки Dash для мобильных устройств, поддерживающие преимущества нового релиза 13.0 Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=hashengineering.darkcoin.wallet iOS: https://itunes.apple.com/us/app/dash-wallet/id1206647026
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...