Перейти к содержанию

Sergey Andreev

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sergey Andreev

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. А может тогда вообще упростить факт транзакции до обмена бумажками с QR-кодом? Проблема в том, что простые люди, даже, если им раздать эти "бумажки" даром, не поймут сути системы и станут считать их новым типом денег. Идеология дара, какие бы благородные цели она не преследовала, работает в итоге на все той же банальной жадности и, как и любая финансовая система, будет деградировать и исчезнет.
  2. Есть один товарищ. Продает BTC по курсу MT-GOX $. Покупал у него 4 битка, все без обмана. Скайп: phants555 Работает через сбер
  3. Установил кошелек 0.8.0. Сегодня выдал мне такую надпись: URGENT: chain fork, stop mining on version 0.8. Что бы это значило?
  4. Обаме не удалось избежать секвестра. Похоже, в скором времени доллар начнет дешеветь. Фондовые рынки уже отреагировали падением основных котировок. Еще один повод дорожать битку.
  5. А не случится так, что с приходом асиков, пулы введут ограничения на входную вычислительную мощность с одного воркера? К тому времени сложность вырастет настолько, что соло-майнинг будет выгоден только на миниригах. Это, конечно, не выгодно пулам, но, если на карту будет поставлена стабильность битка - вполне возможно.
  6. Да, похоже, если к середине марта ничего не изменится, нам прямая дорога к Малахову в "Пусть говорят":)
  7. Да. Курс на гоксе скачет как бешеный. Интересно, чем все это кончится?
  8. Я так понимаю, нужно спроектировать оборудование для перебора кодов с наибольшей скоростью. Задача вроде не мегасложная, тем более, если известен принцип её реализации на видеокартах.
  9. Интересно, насколько может быть рентабельно открытие производства ASICов в России? И вообще, какие производственные мощности для этого необходимы?.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...