Перейти к содержанию

mr.skylex

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mr.skylex

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Хм, так. А сколько всё-таки есть времени для того, чтоб перевести битки например с биржи на контролируемый мной кошель? На битновостях грозная статья, мол за несколько дней до 1 августа не совершаейте транзакций, чтоб не бояться что ваша транзакция никогда не обработается и вы потеряете битки. Я верно понимаю, что чтоб ТОЧНО всё было хорошо, нужно чтоб на момент 1 августа по UTC транза по переводу себе битков была подтверждена как минимум с 6 подтверждениями? На данный момент, как я вижу, транзы с норм комиссией за час-два получают 6 подтверждений. Или статья на битновостях преувеличивает и страха нагоняет?
  2. Асиководы, подкиньте монеток на эксперименты, будьте людьми. 30% обещаю перевести следующему первому попросившему в топике после меня. :)
  3. Ап-ап. :) Стучим в ЛС -> скидываем EMC -> получаем денежки на WM (BL333)/ЯД/Связной. Завози капустууу!
  4. Народ, чем в соло на проце можно майнить свежие скриптовые валюты? Пробую cgminer'ом: cgminer.exe --scrypt -o localhost:8788 -u user -p pass -i 16 - говорит что нет GPU и майнить так и не начинает. Что я не так делаю? UPD: Всё получилось с помощью minerd :)
  5. 3*270 Gh ? Неет. 3 видеокарты 270Х, каждая на лайтах дает в среднем 450 кхш
  6. Есть смысл соваться с 3-6 270Х? Сколько будет выходить?
  7. Также приму пожертвования вот сюда: EZfP1RUUViG58Abp8JtxVMNLgRg2J6W31b А также куплю 10к ЕМС за 500 руб - на пиццу. Жду предложений в ЛС.
  8. @junior, спасибо, подумаю насчет винта, может действительно возьму ssd. По процу тоже понял. Остается открытым вопрос по бп... Ибо далеко не у всех бп в описании указано сколько там линий 12в. Я так понимаю, желательно на каждую видюху отдельную?
  9. Ну на одном же форуме сидим)) Давайте выкатим адекватную цену и купим каждый кто хочет по 100к монеток по одной цене, а то будем тут репостить друг друга с повышением цены в каждом новом посте. Готов купить до 100к монеток по адекватной цене. :)
  10. Ммм. Тогда задам вопрос по-другому. Оправданно ли покупать 270х Гигабайт за 8650, когда есть Сапфир за 7990? Будет ли такая большая разница в мощности, тепловыделении, шуме? Спасибо.
  11. Спасибо Доброму человеку, приславшему 100 монеток. :) Подкиньте еще "опаздуну на полдня" - EZfP1RUUViG58Abp8JtxVMNLgRg2J6W31b. Ну, и/или также куплю за 10$ 10к монет. WMZ/WMR BL под 350. :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...