Перейти к содержанию

Bit Мастер

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Bit Мастер

Пользователь

Пользователь (2/3)

23

Репутация

  1. Поменять вектор отношения к блокчейну. Эта технология в принципе важней - биткойна! Биткойна - как, только криптовалюты, зависимой от курса на биржах, где ключевую роль, эпизодически, играют спекулянты. -------------------------------------------------------------------- Другими словами: УЧИТЕ МАТЧАСТЬ.
  2. Если смотреть на скрин первой страницы: 2013 до декабря взлёт!... Дальше манипуляция курсом спекулянтами, извините, но, игроков на бирже Я обзываю старым ярлыком; если на той же диаграмме (на 1 странице) прогнозировать тенденцию роста курса, НИКАК НЕ СВЯЗАННУЮ С КУРСОМ НА БИРЖЕ, то очередной "туземун" получаем к декабрю 2016 года. Просто растяжка шире. Нет?
  3. эволюция технологий. риппля была иновационна в своё время. Но сейчас развивается Эфириум, что можно судить по его, Эфира, капитализации. Нет?
  4. отсутствие культуры "ньюмасквича" (ошибки нет - москвичей уважаю). эмэмэмщина, будь она трижды проклята! И снова, кто дал Вам право тыкать? Буква Я - последняя в алфавите. --------------------------------------------------- Желаю Вам меньше реагировать эмоционально на комментарии, а больше конструктивизма.
  5. Э-эх... В транзакции цепочки блоков. На основе какого алгоритма Вы хотите осуществить свою "идею" ? В чём уникальность: скорость транзакции?, энергоэкономичность для майнера?, дружественный интерфейс пользования?, гарантия достоверности сделки?... Много вопросов. И, пардоньте - учите "матчасть". ----------- Без сарказма и с наилучшими пожеланиями к развитию.
  6. В интерпретации "Года Литературы в России" процитирую Алёшу Пешкова: — Буря! Скоро грянет буря! Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы: — Пусть сильнее грянет буря!
  7. @SimGa, Вы о чём, простите? Предложенное видео смотрели? Слушали? Данный фильм - урок ликбеза по криптовалютам.
  8. То есть, если дашка (DASH) или верка (vert), или какая-либо другая крипто-монета выпустит софт, основанный на платформе эфира, то курс эфира и курс соответствующего форка может быть быть выше по отношению к битку (BTC). То есть уже независимо от курса доллара/евро/рубля. ;)
  9. мусоровброс на фоне информационной войны. Как он жалок. Я ещё в 2013 году понял эту ...."бодягу" (не войну), т.к видел реакцию ЛЮДЕЙ после "болотной". Сейчас - это агонизирующие залпы по лохам (офисному планктону) и только. Профессионалы от бизнеса такие заявления воспринимают минимум, как "ещё закупиться битком" ;)
  10. С дорогами Россия борется через ТВ ( к примеру: http://www.vesti.ru/videos/show/vid/645393/ ), а с дураками-чинушами будем бороться через блокчейн B) По теме так: Правительство, в принятии решения, руководствуется не только данными от Министерства какой-бы то ни было отрасли, но и данными таких институтов, как "Народный фронт", АСИ и т.п. Очередной инфо-вброс с исключительно спекулятивной подоплёкой.
  11. Изобретение Satoshi Nakamoto - биткойн. Монета BTC - биткоин.
  12. помните "белоленточек" ? Они, спустя полтора года, уже не в фаворе. Ждём`с реальных, то бишь, объективных законопроектов. А если нет - то РЕАЛИЗУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Всему - своё время... Ждите форм... Скоро время назад пойдёт ;)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...