Перейти к содержанию

broot

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 644 просмотра профиля

Достижения broot

Пользователь

Пользователь (2/3)

36

Репутация

  1. Потихоньку начали забывать наших героев. На фото Борис Титов, Дмитрий Мариничев, Сергей Бабылёв (или Бобылев, хз), жена Сергея Бобылева - Оксана. Агитируют инвесторов сдавать деньги на проект RMC. Эти деньги в размере 100 BTC до сих пор лежат у основателей и отдавать их инвесторам никто не хочет.
  2. Пока все стали потихоньку забывать что Дмитрий Мариничев (друг Бориса Титова) собрал миллионы в ICO RMC и ничего не вернул инвесторам, Мариничев продолжает публиковаться в журнале Форбс, который видимо предпочитает делать вид что не в курсе делишек Дмитрия - forbes.ru/biznes/397923-budushchee-kotoroe-nikomu-ne-nuzhno-pochemu-obyazatelnaya-markirovka-tovarov
  3. Оказалось что форк для SMC делал известный всем Дмитрий Кузьменков (BitFlip)
  4. Детали Санта-Барбары которую разыгрывают перед нами Сергей Бабылев, Дмитрий Мариничев, Оксана Бабылева, Алексей Димидов инвесторов проекта RMC мало интересуют. Остаются неоспоримые факты. 1. Проект RMC собрал деньги на ICO с инвесторов 2. Ни одного обещанного выполнено не было. Инвесторы не получили Мультиклет и перестали получать 20% от клуба. 3. Часть основателей запустила новый проект и пытается заново завлеч инвесторов.
  5. После провала ICO RMC (Russian Mining Company) бывшие фаундеры переабулись и пилят новый проект SMC Club (smc-club.ru). Будте осторожны с инвестициями и покупкой их токена SMR на биржах! Update 17.04.2019 В телеграм каналах всплыла информация что форк для SMC делал владелец соскамевшейся биржи BitFlip - Дмитрий Кузьменков, на которого в РФ уже написаны заявления в МВД.
  6. Мда....полистал чаты в телеграме. Вообщем дело выглядит так: Сережу совратила некая Татьяна-будистка, одноверцы которой захватили ферму на АЗЛК и творили там бесчинства. Дима выгнал Сережу, оставил себе Оксану и некоего Алексея Димидова. Сережа обещает инвесторам новую ферму на газу, Дима до сих пор обещает некий сказочный асик. На мультисиге зависли 100 BTC, которые они никак не могут поделить.
  7. Мариничев этот известный жулик, пересекался с ним на паре ICO-скам-тусовок. Еще в самом начале когда они сказали что будут с Кузьминым (MyCelium) вместе работать стало понятно что одного поля ягоды. Касаемо RMC - ну лежат вот несколько их гавнотокенов, по факту капает с них крохи, хешрейт только уменьшается! людям они даже простые асики поставить не могут, буржуи все в ахуе ждут своей очереди месяцами :)
  8. а тем временем уже 1 октября, от RMC ни слуху ни духу, Бабылев даже из этой ветки убежал, Хотя с 1 октября они обещали уже начать 18%, или сколько там, выплачивать.
  9. я не пойму, эти скамеры начнут в конце месяца дивиденты выплачивать или нет ?
  10. Погодите, погодите, как скам ? я в этот лохотрон заслал монету :)) жду мультиклетов ! :))))
  11. Да никак не будет коррелировать. Они там небось сказали тупо "Сереж, ты замути, нам занеси и все" Вот Сергей и намутит производство железок сейчас, остальное - это ваши проблемы.
  12. @Serge Bobylev, Начинте выплаты делать уже с тех мощностей что есть, люди хотябы будут видеть это и возможно закупать ваш токен, а то темпы что-то удручают....
  13. Да судя по кол-ву проданых токенов за два дня, им деньги кроме меня никто не отправлял :)))))
  14. @Serge Bobylev, Метнули в ваш автомат несколько биткоинов, надеюсь не соскамитесь, хотя и мутная у вас тема с Ethash. Уберите этих клоунов которые у вас телеграм канал ведут. Вам инвесторы деньги несут а эта шпана хамит и дерзит постоянно, вместо того чтобы сухо и методично отвечать на вопросы инвесторов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...