Перейти к содержанию

Raptor

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://photoshop.webmdz.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Raptor

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Ну с HP всё понятно. Мне не понятно, почему на этот форум мне из США приходится заходить, местный провайдер не пускает:
  2. Hashprofit.com даже домен продаётся, а пул всё работает: Pool Workers 87 У кого-нибудь есть разумное объяснение?) http://pool.profitcoin.org/index.php?page=dashboard и темку можно закрывать)
  3. прямо реально порадовал) а откуда инфа? в принципе, я сегодня заявку на вывод 1 евро давал в догах, пока не прибегали) а по поводу: за 5 или 6 января кто-нибудь хоть что-нибудь видел?)
  4. Ключевые слова: Установлен следующий приоритет и ограничения проведения выплат: Первый приоритет выплат получают пользователи, проживающие на территории РФ. Выплаты будут проводится не реже 1 раза в 14 дней, а при наличии хорошей возможности - каждые 7 дней. Пользователям, предпринимающим действия по дискредитации проекта или любые другие действия, которые потенциально могут нанести вред проекту, будет понижен приоритет по проведению выплат до минимального, вплоть до исключения из списков выплат. Всё просто)
  5. Просадка была лишь с 24 по 25 декабря. Получается, если никто ничего не покупает, либо всё скидывают на один кошель, либо реально майнят? В любом случае, раньше 5 января нам ничего не скажут)
  6. ну а оптимисты могут закупаться) хотя, если после Нового года случиться чудо, многие будут рвать себе на ж... волосы)))
  7. Сайт упал, админы разбежались, по крайней мере с их слов до 5 января, но пул работает, мало того их оказывается даже 4: Пулы PFC
  8. Почитал я обсуждения и общий результат всех Chargeback один: обращайтесь в правоохранительные органы)
  9. Всем было бы намного проще, если бы в новостях на самом сайте HP объяснил проблему с выплатами с точными сроками)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...