Перейти к содержанию

Netex

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

593 просмотра профиля

Достижения Netex

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. *Поздравляем с Рождеством!* Уважаемые пользователи, наш сервис поздравляет всех с Рождеством! Желаем вам финансового благополучия и успеха в любых ваших начинаниях! Также напоминаем вам о режиме работы в новогодние праздники: online работа сервиса продолжается в прежнем режиме. Без выходных.
  2. Резервы сервиса увеличены! Уважаемые пользователи, рады сообщить, что теперь по всем направлениям, как покупки, так и продажи резервы обменного сервиса значительно увеличены. Не забывайте, что если вам необходимо обменять большую сумму денег, то вы можете связаться с нами и обговорить желаемые условия!
  3. На netex.me с данным направлением мы, к сожалению, не работаем, но вы можете обменять различные электронные валюты на коды BTC-e на https://netex.io/ru.
  4. Мы получили статус официального обменного пункта платежной системы Payza. Доступен как ввод, так и вывод на Payza через Webmoney, EgoPay, OkPay, ePayments, Wire, Paxum, Qiwi, Privat24 в режиме реального времени.
  5. Получи постоянную скидку до 20% от нашей комиссии! Для того, чтобы получить скидку, вам нужно осуществить обмен и написать отзыв на нашем сайте. После этого размер скидки составит 3% от нашей стандартной комиссии. Ваша скидка увеличивается на 1% каждый раз когда сумма ваших обменов набирает эквивалент в $5000. Максимальный размер накопительной скидки составляет 20%. Выгодно меняйте вместе с нами!
  6. Здравствуйте! Меня зовут Константин, я представляю сервис автоматического обмена электронных валют Netex.me. Сервис Netex.me - это автоматический обменник электронных валют, работающий в режиме реального времени и позволяющий моментально обменять электронную валюту разных платежных систем с минимальной комиссией. Мы поддерживаем обмен во всех популярных направлениях: - Webmoney - Paxum - Epayments - EgoPay - OKPAY - Wire Transfer - ПриватБанк 24 - Qiwi - BTC-e - Perfect Money Наши преимущества: - Одни из самых низких комиссий на рынке - Гарантия безопасности проводимых операций - Высокая скорость исполнения операций - Накопительная система скидок - Мгновенная выплата средств после завершения операции обмена - Мы являемся официальным аккредитованным обменным пунктом всех платежных систем, с которыми работаем Наши контакты: Сайт: www.netex.me Связаться с нами вы можете через форму в правом нижнем углу на www.netex.me. Мы искренне надеемся, что система Netex.me станет вашим надежным помощником в сфере обмена электронных валют.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...