Перейти к содержанию

Cryptex24

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 683 просмотра профиля

Достижения Cryptex24

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. С 01.01.2023 по 10.01.2023 На сервисе были проведены технические работы. В данный момент сервис функционирует в обычном режиме. Ждём Ваших заказов!
  2. Cryptex24.com is international cryptocurrency exchange service. We operate since 2014. We offer the widest range of opportunities for buying/selling/exchanging most popular payment and crypto systems as well as attractive conditions and convenience of cooperation.What do we offer? Our main services are selling, buying and exchanging of cryptocurrencies (Bitcoin, Litecoin, Ethereum, etc) and e-money. Today we offer the following types of operations: Bitcoin buy & sell. You can use WU, MG, RIA, Unistream, Golden Crown, etc; Buying, selling, exchange e-money (WebMoney, PayPal, Perfect Money, AliPay, Payeer, etc); Recharging and withdrawal at popular exchange platforms like Exmo; Choosing us you will be able to exchange cryptocurrencies and e-money at favorable rates without wasting time for long waiting; Profitable affiliate program. What are advantages of Cryptex24?We have tried to implement easy-to-use interface and the simplest process of order placement. At the same time our service has the highest level of reliability guaranteeing safety of operations and personal data.Currency exchange and withdrawal with Cryptex24 is quick, reliable and convenient!
  3. Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить, что мы запустили приём наличных в Новосибирске! Теперь вы можете покупать Bitcoin и другие электронные и криптовалюты максимально быстро! Приём наличных осуществляется через курьеров, детали встречи обговариваются индивидуально для удобства клиента. После приёма оплаты мы сразу пополняем Ваш электронный кошелёк. Ждём Ваших заказов на cryptex24.com! P.S. В следующем году возможно добавление и других городов России. P.P.S. Просьба для тех, кто оставляет негативный коммент, указывать хотя бы номер заказа. Иначе это непонятные голословные обвинения, которые ничем не подкреплены.
  4. Пополнение счета и вывод с биржи eСoin.eu Уважаемые клиенты! Рады сообщить о том, что наш сервис начал работать с популярной среди пользователей биржей ECOIN. eCoin.eu обеспечивает торговлю цифровыми и крипто-валютами между пользователями и участниками, содержит их средства на защищенных счетах и предоставляет быстрый и надежный сервис.
  5. Все расчеты делаются автоматически, я несколько раз пробовал но так и не увидел сбоя в суммах. Хочу напомнить Вам если Вы не решили проблему то мы всё ещё готовы помочь Вам. Если четно спрос на направление которое вы выбрали очень низок, по этому мы не уделили особого внимания. Сейчас мы уделяем особое внимание проблеме курса рубль - доллар. Сегодня никто не хочет обналичивать доллары по 65 рублей когда завтра он мог бы сделать это за 67. Мы же можем предложить обналичивать BTC в USD используя Вестерн Юнион или Альфа Cash-In
  6. Так, давайте с конца. Вы заказали 100 PayPal EUR , я отправил и Ваш получатель получил ровно 100 PayPal EUR и ни евро центом меньше! Услуга оказана в полном объёме. Разве нет? Вы просили 100 я отправил 100 и он получил 100. У него в истории платежей написано что ему прислали 100 ЕВРО. Все побочные комиссии размер которых нам не известен это уже второй вопрос. Покупая на ebay.com вы оплачиваете стоимость товара ... ни один продавец не напишет после что с него ещё взяли комиссию и т.д. и вам нужно доплатить и почему вы не добавили сразу и т.д. Это обычная ситуация несколько не стандартная но вполне решаемая и не стоит того чтоб так нервничать.
  7. Это недоработка. Мы готовим обновление сайта и попробуем учесть все нюансы. Я видел подобные предупреждения но они далеко не у всех.
  8. Вы правы по этому все подобные операции как правило обсуждают с поддержкой, для нас не особо принципиально получить 5 или 7 долларов комиссию, тем более ситуации всегда разные. Иногда продавец ( получатель) учитывает что с него возьмут комиссию, кто то закладывает немного сверху при отправке. Мы всегда можем выслушать и пойти на встречу не в наших интересах оставить клиента с вот такой проблемой ценой в пару евро...
  9. Я могу выложить диалог но не стану этого делать, уверен это не к чему. Могу заверить что Вам не грубили и не обвиняли ни в чем абсолютно. Если вы совершаете обмен впервые и эта операция для вас была на столько важна, можно было потратить 2 минуты и уточнить о комиссии. Предложения дослать вам не сделали поскольку ваша манера общения не расположила к этому, мало кому будет приятно выслушать подобные реплики в свой адрес. Если вы не опытный пользователь PayPal знайте что перевод с комиссией "с нас" можно отправлять только друзьям и родственникам. Нарушение этих условий зачастую ведут к отказу в обслуживании. Сумма на самом деле не значительная и я не знаю из чего была раздута эта проблема. Мы не государственное учреждение и заинтересованы в хороших отношениях со старыми и новыми клиентами. Если проблема всё ещё актуальна для Вас, напишите в личку и мы обсудим варианты решения!
  10. Спасибо. Я ответил пользователю как можно было решить проблему. Без оскорблений и прочего. Это не приемлемо!
  11. Добрый день! Моей теме появилось сообщение содержащее оскорбление в мой адрес. Не обоснованное от неуравновешенного человека, который умеет разговаривать, только используя не цензурную лексику. На мою просьбу удалить данное сообщение, так как оно нарушает - 3.12. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия. Я получил отказ с пояснением - Cryptex24, это сторонний форум, тут каждый выражает свое мнение, приятно Вам это или нет. (собственно, и тема эта именно для этого) Что-то удалять Вы можете в Отзывах - https://cryptex24.com/ru/reviews.php - судя по наличию только положительных, Вы так и делаете. как это понимать ? модератор - Uliss
  12. Вам стоило просто пояснить суть вашей проблемы и я уверен мы могли бы отправить остаток и забыть об этой проблеме. У нас работают вполне адекватные люди и мы всегда рады пойти на встречу нашим клиентам.
  13. Постоянно в наличии Bitcoin и BTC-E коды . Отдаём без комиссии! К оплате принимаем USD и Рубли. Альфа банк, Сбербанк и т.д. Cash in в долларах через банкомат Альфа Банка на наш счет.
  14. Просто уму не постижимо, а если вывести 2.5 USD например то получается комиссия в 10 раз больше самой суммы! Это просто грабёж…! Вы прям капитан очевидность! Чем меньше сумма заказа, тем больше минимальная комиссия по сравнению с ней. Однако такая ситуация вокруг и около и не только в онлайн бизнесе. Возьмем 2500 USD и 25 это всего 1% уже не так много да? Кстати мы подумали и персонально вам готовы сделать скидку и вывести ваши 100 долларов со скидкой 10%, вам нужно будет оплатить всего 22.5 USD. ))) Ждём вашей заявки! ;)
  15. Снижены тарифы на покупку Bitcoin и BTC-E USD при оплате срочными денежными переводами! Bitcoin или BTC-E USD за Western Union 2% Bitcoin или BTC-E USD за MoneyGram 2% Bitcoin или BTC-E USD за Unistream 2%
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...