Перейти к содержанию

Nabludatel

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 251 просмотр профиля

Достижения Nabludatel

Пользователь

Пользователь (2/3)

72

Репутация

  1. Чубайс уже всех достал, своими нанотехнологиями вперемешку с нанолапшой. Теперь к крипто валютам подбирается, упырь. Просто непотопляемый как черт
  2. Давненько тут не появлялся. Хорошо что создали новую тему, а то старая была уже не в тему Думал продать свою ноду пару недель назад, хорошо что передумал. Рассчитывал что в сети будет 100 мн. нод, а вон оно ка пошло. уже 125 было.
  3. Дойдем и до 20$ - всему свое время
  4. Да уж, регулирование эмиссии крипто валют это сильное заявление
  5. На сколько мне известно, у мастернод и POS разные выплаты. В блоке 2.35 dmd, одна часть блока идет для нод, а часть для POS.
  6. Искать блоки с тремя монетами, это пустая трата времени. Лучше докупите немного и тогда шанс будет выше. На своем опыте, могу сказать что с 500 монетами, можно находить блок каждый день.
  7. shrek Что хотел сказать?
  8. Знаем мы их беспокойства. С их заботами, мы бы уже все, как звери на четвереньках ползали :D ​ ​ ​ ​
  9. Давненько меня здесь не было. Цена прилично скакнула, думал купить еще на просадке, но видимо её уже не будет -_- Ладно буду довольствоваться парочкой мастернод и как вы там насчитали - 180 баксов в день :) Может через пару месяцев еще одну квартирку прикуплю. Если бы не эти уродцы с бтс-е, вера людей в крипту была бы гораздо сильнее ;)​
  10. Ну все, теперь всякие продвинутые обикиноби, кричащие в чате - наша биржа! будут волоски на заду драть B). Слава богу еще год назад вывел оттуда пару битков и перевел в ПОС монеты. Теперь счастлив как слон. Мои соболезнования всем потерявшим.
  11. nfsden ​Учите историю. Вот ваша реальная экономика с обзором в прошлое https://bitnovosti.com/2014/12/21/rubl-xx-vek/ Если этого мало, то советую почитать и это http://starove.ru/zerkovmir/nazlobu/istoriya-gosobligatsij-i-goszajmov-v-sssr-bender-otdyhaet/
  12. На мой взгляд, все идет своим чередом. Они порой несут бред, но уже вполне подошли к главному, а именно - почему люди покупают крипто валюту. ​Но видимо открыто заявлять о том, что доверие к государственным активам и их бумажным единицам падает с каждым годом, они пока не готовы. Сколько раз, государство обесценивало свою валюту с помощью реформ, апгрейдов и создания новых ГОС активов не связанных с золотым запасом. Люди пытаются сохранить свои сбережения и защитить их от растущей инфляции, про пенсионные накопления я даже не говорю. ​Крипто валюта, имеющая четко лимитированное число единиц в своей системе и приносящая доход своим владельцам, гораздо привлекательней чем любые банковские облигации и ценные бумаги. ​Это больше похоже на инвестирование в предметы искусства и ценные древности, число которых ограниченно и их очень трудно подделать. Только с ростом государственного контроля и совершенствованием техники отслеживания, большинство ценных исторических коллекционных объектов находится под постоянным наблюдением и их невозможно свободно переместить из одной станы в другую. Крипто валюта, в этом плане имеет гораздо больше преимуществ. Просто нужно больше времени, что бы большая часть людей это осознало. Поэтому такие репортажи очень полезны, так как привлекают внимание тех , кто еще не в теме и заставляют задуматься о том, что же является истинными ценностями. Активы которые навязаны государством с помощью полицейской дубинки и зомбо СМИ или все же есть свободная и независимая, от конкретной страны система, способная сохранять ценности, защищать ваше право на свободу перемещения и давать уверенность в завтрашнем дне ;) ​ ​ ​ ​ ​
  13. А c чего ему не падать, если в последний раз его сливали до 0.008 Смотрите подробные графики на полоникс, они ведь главные кефирные манипуляторы :)
  14. Ну что, все слились или еще кого то ждем? :D​ Скоро снова вверх ;)
  15. ​Я особо не заморачивался, есть пару виртуалок, запускаю кошельки раз в неделю на пару тройку часов и собираю монеты. Может если все время их держать включенными будет больше доход, но вряд ли намного. ​Посмотрим как пойдет, если цена до 10 баксов к осени дотянет, будет здорово. Тогда и все 200 бачей будет капать :rolleyes:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...