Перейти к содержанию

Deryvier

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Deryvier

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Что станет с сайтом "btcsec.com", когда в 2015 году запретят крипто-валюту Биткоин в России?
  2. Vikilong:Mail не очень доверяю из-за попыток насильно установить на моём ПК свои подозрительные приложения "SPUTNIK.exe", "GUARD.exe" и другие. Яндекс оправданно работает уже много лет и претензий фактически нет!
  3. tvskit опубликовал ящики, чтобы люди могли в скором времени изменить свои пароли! Лично мне это очень помогло, я больше не использую GMAIL! Да и вообще люди переходите на Яндекс, он безопаснее!!!
  4. Настала очередь Hotmail потрясти?)) Почему Facebook молчит, очень много логинов-паролей подходит к этой соц.сети?
  5. более 300 логинов и паролей подходят к соц.сети Facebook, а что касается Gmail, то там вообще один пароль на все сервисы))
  6. Я нашёл свою старую анонимную почту, которую использовал последний раз пол-года назад, но пароль был старый, я его давно поменял! Удалю все свои аккаунты на Gmail! Видимо яндекс быстрее реагирует на такие угрозы!
  7. Ну вообще уже пол-мира знают))) А в Яндексе и MAIL по 500 раз за день штрудирует эти темы с целью вовремя среагировать на новые сливы))
  8. -_- А в это поле введите пароль:________ :__пароль__ )))
  9. tvskit: на уши поднял всю сеть)))Я чувствую это ты пока только пенку сбросил, и вот-вот сыграет 5-ая симфония))
  10. bubuzant: Что-то неграмотно Ваш сервис анализирует!Некоторые даты регистраций совсем свеженькие, чтобы их называть старыми, да и пароли подходят к соц. сетям тех-же пользователей. Нужно чтобы соц.сети "В КОНТАКТЕ" и "ОДНОКЛАССНИКИ" в срочном порядке защитили пользователей взломанных аккаунтов. Яндекс заблокировав почту взломанных аккаунтов не отвечает за взлом соц.сетей, где сплошь и рядом в качестве логина используют имя почты, а в качестве пароля такой-же пароль как и у почты!!!(((
  11. Весело ребятки)) большинство паролей используются для входа в социальные сети "В КОНТАКТЕ" и "ОДНОКЛАССНИКИ". Интересно эти соц.сети успеют защитить юзеров от взлома своих страниц? Причём большинство из них используют стандартный пароль для входа во все свои аккаунты, и указывают в качестве логина свою почту!!))))) В таком случае всем придётся менять пароль и в социальных сетях!!! Большинство логинов и паролей открывают социальные сети!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...