Перейти к содержанию

zcambler

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zcambler стал победителем дня 12 ноября 2020

zcambler имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

2 026 просмотров профиля

Достижения zcambler

Пользователь

Пользователь (2/3)

22

Репутация

  1. может потому что это сайт развод https://web.archive.org/web/20150428165234/http://cash-transfer.su/, да и был ли он вообще ))))
  2. @ivan333 Это мошенник, размещено бесчисленное множество копий этого сайта, наверное такого ответа Вы ждали
  3. Удивлен вопросу! В 2018 г. Ваш "гений" или "царственно-подобный", как угодно, модератор Hlorofos забанил тему и оф. пользователя по только ему понятным причинам. Больше новых тем не посчитали нужным создавать на Вашем форуме.
  4. Отключен за невыплату партнерских, заявку поставили в статус выполнена, а по факту партнерские не перевели. Вам сегодня было дано пояснение в чате мониторинга. Мониторинг не идет на сговор и всякого рода предложений со стороны обменника. Работает согласно внутренним правилам и регламенту о чем Вам были даны пояснения в письме по e-mail от 15.09.2021 г.
  5. Пришлите Вашу подробную историю через форму контактов https://bestexchangers.ru/ru/contacty.html
  6. Смысл есть хоть и призрачный, но всегда нужно идти до конца, а в органы конечно компетентные нужно это делать перед переводом средств а не после, да и как Вас не насторожило что липовый трейдер пищет Вам с protonmail, и на сайте кроме e-mail не чего нет лучше теперь сменить все где для идентификации вы использовали и то и другое
  7. к сожалению нет. вся схема по разводу Вас и была создана, чтобы Вы не вернули деньги, а может и заплатили еще больше типа на липовых "комиссиях"
  8. Вы попали! на мошенника и это 100%, а Ваш трейдер и есть главное действующие лицо мошеннической схемы.
  9. Скорее всего кидала уже сделал новый обменник, который может работать и выполнять обмены и подкармливаться от рекси
  10. @Helber получается что в своих темах они белые и пушистые, а свою обиженку спамят в других темах. которые, как эта в первую очередь предназначены для отлова лохотронов,
  11. Просто еще один хейтер мониторингов, просьба к администрации перенести данные топики в темы обменников т.к. лично я считаю, что данные разборки не какого отношения к черному списку не имеют. Вы уже делали это по мошеннику rexi.cc. Спасибо.
  12. Вот эта фраза уважаемый, которой не один раз оперировал упомянутый мной мошенник. не более того.
  13. Спасибо за пожелания, а так манера общения кое-кого напоминает! ?
  14. @Cash2Pay Вы добровольно отказались от мониторинга, проблемы у нас действительно были и Вам были даны объяснения, но Ваши нервы и суета сделали то что есть сейчас, и научитесь общаться без грубости в переписках, а не "нас не волнует кого и чего и куда вы там добавляете" с Вами была договоренность 100$ на проверку и 20$ комиссии и работа,
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...