Перейти к содержанию

rasofosa

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения rasofosa

Новичок

Новичок (1/3)

14

Репутация

  1. хах, хакеров совсем за дурачков держишь да ?))они распихивают битки по своим локальным кошелям пока, и это один из этих адресов. Они еще даже не начали прогонять через миксеры. Но будут. Сливать награбенное через 4 дня после кражи. Такое даже конченный дебил делать не будет. Они их год тусить туда сюда будут, потом порциями сольют. Так шта не ссыте, обвала курса не будет. А остледить через миксер ничего нельзя даже после одного миксования, потому што не буду всё и многа говорить, но миксер банально не показывает адресы КУДА вы вывели. Да ты увидишь микс-адрес куда он закинет, но вот куда выведет - НЕТ. Все адреса, которые будут показыватсья в блокчэйне якобы на вывод будут ЛОЖНЫМИ. Вощем сами попробуйте, увидите. ничо там не закрылось, как работали так и работают https://50btc.com
  2. какой последний норм майнер для радеонов ? или все еще беты и глючат ?
  3. чево удалили видео то ? по шапке получили ?)
  4. «Уже хватает неопределенности на бирже, и не нужно, чтобы, пользуясь такой ситуацией, люди пытались сохранить деньги в Bitcoin, а потом превращались в обманутых вкладчиков», — заявил Крутов. ахаха))) так бы и говорил правду, что мы, жирные педерасты чинуши, не хотим, чтобы народ зарабатывал деньги там, где мы ничево не понимаем и не можем регулировать и по этому наши карманы не могут пополниться за счет простого пользователя. в россии правят дебилы, хорошо, что я русский, но живу не в рф. америка мороторий вводит на запрет крипты, микрософт внедряет как платеж, а тут запрет) хах, сукины дети.
  5. при чем тут хакеры вообще ? хакеры украли кучу биткойнов. один из хакеров по имени джошуа тоже украл куча биткойнов, но потом написал, что отдаст если пользователи докажут, что они их. почему тогда хакеры джентельмены, если вернул средства тольк один из них? самореклама ваще какая-то или блокчэйн сам себя обокрал)
  6. не пойму новость. при чем тут 100 000 биткойнов, если 32 000 000 риплов это 400 биткойнов всего. при чем тут уязвимость риплов, если на биржу закинули фейковые биткойны и на них купили риплы и вывели ? при чем тут вообще стеллары ?
  7. неа. надо только не торопиться обналичивать их, а годик-полтора подождать и всё это время их миксовать.
  8. спасибо, чтото такого я и ожидал. теперь я точно уверен что вы крыса из минфина.слишком финансово грамотный ответ для простого человека и по-деловому так всё))
  9. хах, лошары трусы, базируются в словении, выполняют предписания британии... самая стремная биржа из всех
  10. попахивает еще одной крысой из минфина, заселивших этот форум в последние недели! "Market volatility, volume, and system availability may delay account access and trade executions. Project Investors Inc. FinCEN MSB Registration Number: 31000028408333. This is not an offer or solicitation in any jurisdiction where we are not authorized to do business. Cryptsy is a registered trademark of Project Investors Inc." дальше погуглишь, если вас там в минфине учат этому))
  11. лол)значит настоящая крипта эта там, где ты теряешь бабосики?)) раз получил-значит ммм)) не зря видимо тут один паренек с форума отметил, что на форуме появились крысы из минфина, минусующие сообщения про крипту, обзывающие крипту ммм*ом и тд и тп:) но если ты не из них, то всё равно неправ, например биток - ноябрь 2012 -400р, ноябрь 2013-30000р, 75х профит; лайт - 2-р, потом -1200 р, 600х профит. крипта должна приносить доход, и чем серьезнее разрабы, стоящие за ней, чем привлекательнее новые фишки, чем больше коммьюнити, тем больше профит
  12. MintPal is currently down for urgent bug fixes, and is additionally moving to new management (away from Moopay LTD). A statement will follow shortly.
  13. Не трубит тот, кто не выскочил. Я выскочил, потому могу трубеть, дудеть и тп))И я ни кого не призываю покупать, где такое ты увидел?) Так что можешь дальше завидовать и вкладываться в "настоящие" койны и ждать профита 10 лет ;) З.Ы. мы все тут пришли за деньгами, а не из-за светлого будущего криптухи, все ищут куды бы вложить, чтобы выстрелило, да по выгоднее! учитывая какие разрабы стоят за биткодарком, тот же жл777, стоило ожидать что стрельнет он нехило, поэтому кто хотел заработать, тот заработал, а не ныл что это очередное ммм)) за то теперь есть битки, которые можно отложить на светлое будущее и есть что вкладывать в другие проекты ;) З.Ы.Ы. жл777 очень толковый разраб, гавна не лепит, биткодарк на самом деле хорош. Чем плохи все эти новые фишки которые есть в биткодарке и которых нет в других койнах ? анонимная телепортация это круто, объединение с другими койнами, супернет, это не просто гавнофорк, тут есть новизна
  14. Ты был бы не против влошиться также как и я :) Я купил 6000 биткодарков по 0.00034 битка и продал их по 0.0115 битка. Вложил 2 битка, получил 70 битков! 35 кратный профит за каких то два месяца детектед ;) Я поимел бабосики, а ты дальше веришь в светлое будующее койнов, где есть сильная команда разработчиков))
  15. пукан горит у тебя, что не вложился по 0.0003 битка и не продал по 0.015 ?)) досада и зависть не дают покоя )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...