Перейти к содержанию

9658494949@bk.ru

Пользователи
  • Постов

    1 210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

9658494949@bk.ru стал победителем дня 4 июля 2015

9658494949@bk.ru имел наиболее популярный контент!

Информация о 9658494949@bk.ru

  • День рождения 31.01.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Bitcoin кошелек
    1FdxuEme8UwTiEv9tsf7SuKrCgvrCUKMZc

Посетители профиля

5 096 просмотров профиля

Достижения 9658494949@bk.ru

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

577

Репутация

  1. Так я про то же и говорю (название не имеет значение). А мониторинг в тех же США поставлен и сейчас очень и очень круто в отношении безнала. Наличка - да, там возможны еще некоторые... варианты, хотя сумма в 500 долларов наличными у обычных американцев вызывает моментальное подозрение в незаконности! :) Про внутри банковские махинации там тоже нет речи - у них или реальный откровенный криминал, или армия юристов "причесывает" все в правовом поле.
  2. Бред какой-то: в любой стране безнал и есть подобие крипты, за исключением анонимности и возвратности платежей, что ни при каких условиях не будет иметься в государственном "нововведении". Способ обработки транзакций для пользователя, по-большому счету роли не играет: ну будет подешевле - хорошо, но не жизненно необходимо.
  3. Пара вопросов: 1. Мы - это кто? 2. чтобы говорить (или когда говорят) о 20... о любых процентах прибыли, так хоть предыдущие графики показывают.
  4. Какой "звоночек" - такое давно уже. И в балансе четко прописаны лимиты на вывод. Я помнится проходил верификацию - 1 или 2 дня (точно не неделя!), когда ее только ввели и еще дабл-акки ликвидировали. И ты согласился со всем перечисленным - как только зарегал акк на бирже! И нынешние возможные потери именно по твоей вине, что не сделал все заранее. Это западный мир, дорогой, туды с "советским потом и наверное" лучше не лезть!.. :)
  5. Скрин отправки на Полынь - http://prntscr.com/dt37m9 SXKYEz8UdmxVGsqDvYrHJXeUBqkdZmEDrQ
  6. Попробуй побиться - хуже не будет, отказаться всегда можно. Посмотри похожее что-то на платы расширения в списке разрешенных товаров. Кстати, где тормознули? Какая таможня?
  7. Да уж что уж так-то - А4 подолбше, но "откопает" себя наверняка. Терминаторы - да, только или на память, или в утиль, если не бесплатное питание.
  8. ну так прибавь доставку и комиссию - увидишь сам. не, мне не надо - дешевле беру. Просто 11-12к руб. нет и в помине.
  9. 15,5к руб. (200+ евро) с доставкой и комиссией за оплату самая дешевая так-то...
  10. Не, возможность вывода сразу на биржу очень... желательна - время имеет значение.
  11. Найс не вариант копания - майнингригрентал немного дороже, но... адекватнее что ли. Ладно, разговор не об этом. Месяц, в общем, тупо ждать - норм продажи пойдут Анта. ...н-да, и терминаторы по... 20к руб станут - безлимитным розеточникам будет в кайф! :)
  12. Пример Телеги соглашусь, а пампы прекрасно на аренде прорабатываются: сам когда-то со Смитом 2 недели держали больше половины мощности сети CASHcoin и лили нещадно. В итоге убили, но поимели очень красиво. Но все на аренде - свое железо участвовало, но просто потому что было.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...