Перейти к содержанию

antiblef

Мошенник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 393 просмотра профиля

Достижения antiblef

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Хорошо, я понял спасибо! Но если есть способ и кто-то его знает, то прошу сообщить :)
  2. Может кто сталкивался? А то форум перерыл, но ничего не нашел.
  3. Добрый день уважаемые формучане! Задался таким вопросом: Интересно, а можно USB рейзером майнить на ноутбуке? Ноутбук + usb райзер + видеокарта + блок питания. Заработает? Просто есть несколько ноутбуков, которые просто валяются. И еще сопутствующий вопрос, нужны только USB 3.0, на 2.0 ничего не запустится? Буду вам благодарен за ответы, спасибо!
  4. Интересно, а можно с таким рейзером майнить на ноутбуке? Ноутбук + такой рейзер + видеокарта + блок питания. Заработает? Просто есть несколько ноутбуков, которые просто валяются. И там нужен порт только 3.0 usb или на 2.0 тоже заработает?
  5. Здравствуйте, появилась необходимость в сервисе, через который можно организовать прием биткоин и через который можно было бы производить массовые выплаты. Нашли сайт cryptopay.me, там можно принимать на сайте биткоин, но нужно чтобы еще была поддержка массовых выплат. Никто не работал с ней, можно ли там делать массовые выплаты через api используя счет в системе? Или возможно форумчане подскажут несколько сервисов, через которые можно реализовать данные задачи? Буду вам благодарен за любую помощь в подборке биллингов криптовалют.
  6. Здравствуйте, заказал я себе попробовать майнер на скрипте, суммарная мощность получилась примерно 9-10 мегахешей, вот собственно поэтому и создаю данную тему. Кто где майнит на асиках для скрипта? Думаю может просто подключить к мультипулу и все? Или лучше придерживаться другой стратегии? Помогите разобраться... Буду вам очень благодарен.
  7. Здравствуйте, возникла небольшая идея заработка, но для этого нужны сервисы облачных вычислений, наподобие windows azure или VDS на виндовс с пробным периодом. Кто-нибудь знает подобные сервисы? У меня в голову еще пришло Амазон и гугловский проект, сейчас буду тестировать их. А еще что можно сюда же отнести? P.S. не нужно писать, что тема мертва или еще что-то... Прошу если можете поделиться информацией поделитесь! Спасибо.
  8. Я только начинаю разбираться во всех моментах, поэтому многое не понятно... Все же не могли бы ответить на вопросы: 1. Сколько он потребляет электричества 2. я видел, что многие покупают к нему блок питания, но вроде у него уже есть блок питания. Зачем? 3. Если докупать блок питания к нему, то сколько они стоят примерно? И нужно еще провода какие покупать?
  9. Здравствуйте, хочу приобрести майнер на 30 Mh, но есть вопросы: 1. Сколько он потребляет электричества 2. я видел, что многие покупают к нему блок питания, но вроде у него уже есть блок питания. Зачем? 3. Если докупать блок питания к нему, то сколько они стоят примерно? И нужно еще провода какие покупать? 4. Смогу ли я в квартире майнить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...