Перейти к содержанию

Gooogle

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Gooogle

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Lexis77Ну до автоматизированного сайта мы пока не доросли, но всё скоро будет!)
  2. Работаем! Хватит минусы ставить! Вы сначала поработайте с нами, а потом мнение высказывайте....
  3. Lion74 Спасибо за наводку, напишу и в той теме. Вопрос к модератору, который перенёс эту тему , для того что бы переместится назад в раздел обменники, нужно сайт сделать?) Я правильно понял?
  4. Первый день работы , а уже столкнулись с проблемами. По порядку. 1. Нас пытался кинуть человек в скайпе с ником danya7888, его QIWI кошелёк +79684429386. Отправил нам 14000, но не подтвердил перевод средств смс сообщением, в истории транзикций отображалась сумма, но на счёт средства так и не поступили. Будьте аккуратны!!!!! 2. Человек залил 30000 грязных денег через киви, через час после перевода, кошелёк заблокировала служба безопасности киви Данные о кидале не разглашаю, пробиваем его номер, после чего сами навестим засранца) 3. Новый клиент попросил сообщить то что был такой меняла, под ником UserCoin - ЕГО ВЗЛОМАЛИ!!!! - Поменялся номер для перевода средств. - Отказывается подтвердить на форуме свою личность - Отказывается выходить в скайп, сидит только с JABBERA!!!! Как видите биткоин как сферу деятельности начали активно обживать мошенники!!! Будьте аккуратны! -меняйте частями, а не всю сумму сразу -используйте гарантов -работайте только с проверенными! На сегодня работа закончена! Но я все равно буду online , по любым вопросам можете обращаться.
  5. Официально объявляю обменник открытым!!! Надеемся на то , что тут останемся надолго и каждый день вас будем радовать качественным сервисом при обмене валюты. Сегодня статус Online до полуночи по Московскому времени. P.S> Всем кто обращался этой ночью ответил. P.P.S> Урод, который минусует мои сообщения не обоснованно, гореть тебе в аду , конкурентище зассатый! Что то не устраивает? Пиши лично мне!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...