Перейти к содержанию

Mikest

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля

Достижения Mikest

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. Подтверждаю, Всё ОК. У меня 2 тикета было просто удалено, один видимо для развлечения был оставлен. Счет обнулен, денег нет. Всё Зашибись.
  2. В прошлом году примерно в это время начались проблемы с btc-e, после недолгих плясок он был "обанкрочен" и появился "незапятнаный" WEX, который ... весь имеющийся у меня баланс. Схема рабочая и вскоро будет повтор ?
  3. Вы зря тут к @WEX OFFICIAL домагаетесь. Во-первых не факт, что это один тех уродов с биржи, а не просто троль. Во-вторых - тут с ними диалог точно не получится, так как тема не самомодерируемая. Вот на https://bitcointalk.org у них есть своя тема, где они иногда даже отвечают, правда не на те сообщения которые им не нравятся и они их просто удаляют. Выглядит это так
  4. После её прохождения с большой долей вероятности Вы получите нулевой баланс :)
  5. Ну, если читали и очевидное воровство биржей денег для вас ничего не значит и "рафик неувиновен" Вам лечится надо. Не понял кого и куда увисти?
  6. Биржа скам, у меня украдено 7.7btc. Жду извинений от тебя за твой высер
  7. Начало речи с фразы "не хочу никого обидеть" означает лишь одно - готовятся вылить поток дерьма в адрес тех к кому обращаются, так что начинав высер с фразы "Не хочу защищать биржу" вы прокололись. По поводу возможности делать скрины - у меня в теме все описано, что и как было. P.S. и да предоставьте скриншоты с требованими делать скрины в правилах mtgox.com и btc-ec.com, а то потом еще окажется, что еще и у нотариуса их надо было зафиксировать. PPS. с нетерпением жду, когда тех кто до сих пор безвозмездно поддерживает биржу и на ней торгует рано или поздно кинут и начнутся сопли "А нас то за шо"
  8. На WEX ничего не спасает от потери денег. До сих пор не могу понять людей которые там торгуют. Последний заход с попыткой вернуть украденные WEX-ом средства закончился, как в анекдоте "а нам пох..., что там написано": На что получил ответ от администратора: Так что БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!!!
  9. А что с ней не так? Работает в штатном порядке - кого-то уже обокрала, кого-то только начала.
  10. Не ищите всемирного заговора где его нет :) Cloudflare просто одна из раскрученных компаний предоставляющих CDN услуги.
  11. Я вам показал какие данные выдает whois - никакие. Так как вывод заблокирован админами. Кстати смотрю выдачу информации по btc-e.nz это ворье тоже заблокировалою Ранее выдавалось: domain_dateregistered: 2015-02-12T00:34:04+13:00 domain_datebilleduntil: 2019-02-12T00:34:04+13:00 domain_datelastmodified: 2016-08-24T06:06:50+12:00 admin_contact_name: EUROSTYLE ADVISOR LTD admin_contact_address1: PO Box 3469, Road Town admin_contact_city: TORTOLA admin_contact_province: British Virgin Islands admin_contact_postalcode: 3469 admin_contact_country: VG (VIRGIN ISLANDS, BRITISH) admin_contact_phone: +1 81 83371299 admin_contact_fax: +1 81 83371299 admin_contact_email: partners@btc-e.com Домен nz принадледит новой зеландии о чем вы можете убедиться, например, посмотрев wikipedia.
  12. В какой нафиг США? Это новозеландский домен, к тому же данные по домену полностью закрыты админами: version: 8.0 query_datetime: 2017-12-14T04:43:10+13:00 domain_name: wex.nz query_status: 440 Request Denied Ждем стрижки новых хомячков. Не будьте лохами - валите оттуда
  13. Ха, ключи. Они скорее потребуют твой приватный ключ от кошелька с которого ты им что-то перечислял и снимут оставшееся :)
  14. Вот моя хроника с общения с ворами из WX.NZ На два форума меня не хватит, поэтому ссылку даю на где я "общаюсь" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2461335.0 Но по желанию телезрителей могу открыть форк и здесь :)
  15. Вот моя хроника с общения с ворами из WX.NZ На два форума меня не хватит, поэтому ссылку даю на где я "общаюсь" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2461335.0
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...