Перейти к содержанию

newage

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения newage

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. На сегодняшний момент положение дел следующее. 1. После блокировки средств на моем аккаунте в пятницу 08.08.2014, было отправлено в службу поддержки биржи в общей сложности три письма с вопросом причины блокировки средств, последнее письмо отправил вчера. 2. Ответа от службы поддержки ни на одно из писем так и не получил. 3. С пятницы начал писать на этом форуме что бы здесь прояснить ситуацию с биржей. Тов. vm2014, который здесь представляет интересы биржи, реально оказалось ничем помочь не может. Максимум что от него смог добиться, это то, что по существу вопроса мне нужно обращаться в саппорт, который обязательно ответит. 4. Из последнего сообщения mastero (на другом форуме) вижу, что я, по его мнению, заблокирован за недобросовестные операции, и от меня ждут какого-то признания?! Опять повторюсь - никаких писем от биржи я так и не получал. 5. Поскольку все пятничные сделки у меня сорвались и эмоции уже поулеглись, времени было предостаточно, я просмотрел все свои операции на бирже, перечитал повторно правила биржи, и не увидел никаких недобросовестных операций со своей стороны. Резюмируя, выскажу субъективное мнение (IMHО) - по отзывам пользователей у бирже начались серьезные проблемы с выводом средств на счета своих клиентов. Плюс случившаяся блокировка моих средств и полное молчание со стороны биржи наталкивает на мысль о начинающемся SCAMe со стороны биржи. Для новых пользователей я бы не рекомендовал начинать никакой работы с биржей и не заводить свои средства. Для существующих пользователей рекомендовал бы вывести основную часть средств с биржи до прояснения ситуации с моим случаем. В настоящее время ожидаю ответа биржи и планирую регулярно отписываться на форуме о положении дел.
  2. Подытожу перед сном фактическое положение дел: На аккаунте есть средства. Все операции на аккаунте с середины прошлого календарного дня(08.08) захолдированы. Было отправлено два письма в саппорт. Ответа ни на одно из них не получено. Операции не расхолдированы. Средства не вывести. От избытка эмоций стал писать на данном (и не только) форуме, получил массу "комплиментов" и обвинений. Как результат моих постов, отбиваюсь от троллей, хотя если бы не пятница, просто бы игнорировал ))))
  3. ну сегодня пятница.. можно немного лирики)., матом не ругаюсь однако, но по существу ответа нет...
  4. Это вы меня обманщиком пытаетесь назвать? Я не хакер, я трейдер, и если бы все у вас было гладко, саппорт бы не отмалчивался по пол дня... Зы. А саппорт все молчит.... АУ.. ну где же ты сааааппорт!!
  5. Рад бы был общению с саппортом, но он до сих пор молчит. Складывается впечатление, что биржа сгоксивается. Общение с другими членами комманды о проблемах с выводом навевает на грустные мысли....
  6. Хотелось бы получить ответ от саппорта, который почему то на два моих письма не может пол дня ответить. Я готов предоставить всю информацию о себе. Мне нечего и не от кого скрывать/скрываться. К сожалению из реквизитов вашей биржи, кроме email нет ни телефонов, ни мессенджеров, вообще нет никакой оперативной связи, что очень осложняет решение текущих вопросов.
  7. Ребят, возникла проблема, не дающая мне нормально работать. Сегодня по непонятным причинам захолдировали все операции на моем аккаунте. Ответа от саппорта нет. Мне нужно работать. Кто прояснит ситуацию? Скрин холда ниже.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...