Перейти к содержанию

Woodmizer Moscow

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Woodmizer Moscow

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. c icb_trade уже все давно понятно ( ларкокидки даже чат отключили), а вот matbea как дела обстоят, платят быстро? И платят ли вообще? Сайт намного на кидалово похож, кто арбитражил на нем?
  2. И это ВСЁ, что Вы можете сказать???!!! Улыбнули))) Так где ответ по комиссиям ( см. пост выше) и когда планируете снижать?
  3. "Несмотря на то, что Cryptonit работает с 2012-го года, мы не афишировали наши услуги широкой публике".- Тайная масонская ложа?))) " мы не говорим, что наш проект - это произведение искусства"-мда просто Гениально!!! Сразу видна рука Микеланджело!!!
  4. А зачем идти торговать у Вас, если 2,5% на вводе, выводе берете? тот же btc-e 1% ,берёт и обьемы больше , да биржа уже давно себя зарекомендовала.
  5. Хмм, а ведь так и получается, попробовал- 2,8% экономии!!! Представитель биржи сейчас наверное проценты okpay прибавляет))) Молчит, судя по записям уже 2 дня, хотя по логам был сегодня в 16.57, сказать то им и нечего. Правд, задирают процент на пустом месте.
  6. Когда будет снижение комиссий? Хотя бы, как минимум до первоначальных 2.5% ? Goc. io во всю предлагает 1,5% на ввод и вывод при месячном обороте 50 битков. Ясное дело, что народ туда по тихому сползает. Примите меры, понимаю, что за счёт комиссия биржы живут, но не ха 5% на ввод и 4 на вывод, ехmoney, понимаю что телкам с конкурса дарить айфоны и битки за НАШ СЧЁТ удобно, но и нам надо зарабатывать! Снижайте комиссию, весь профит сжирает.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...