Перейти к содержанию

nomad34

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о nomad34

  • День рождения 02.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Белебей

Посетители профиля

1 435 просмотров профиля

Достижения nomad34

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. вот мужику делать нечего) я его 1 раз разобрал когда лопасть сломал,пнув случайно ногой)) ну че супер клей рулит! до сих пор летает без проблем,у меня все то же самое только кнопочек всего 2 верхних ,след модификация.
  2. Продаю Black Arrow X1, 100-130GH/s,(Wi-Fi). полностью в рабочем состоянии,управление 2 кнопки + внутренний блок на андроиде с сенсорным дисплеем(нужен только чтобы узнать IP),пришел мне с опозданием в 9 мес в сент. 2014г,поэтому изначально оставил, чтобы отбить свою цену,вроде получилось ,а сейчас не знаю куда его пристроить,до сегодня майнил PPC но сейчас смысла нет из-за задранной китайцами сложности.возможно пригодится кому нибудь с халявной энергией,может коллекционерам) все время работы я использовал WiFi ,конечно можно и стандартно через сетевой вход. Цена вопроса,-договоримся =) .почти все настройки через интерфейс в браузере,для дотошных есть отдельная прожка. ПРОДАНО
  3. подскажите пожалуйста ,откуда такая мощность была на моем майнере-средняя мощность у него 115-130Гх/с https://yadi.sk/i/R1Lz1YhjmpPge извиняюсь за такой способ доставки но седня не день бекхема -не смог я со своего обменника вставить картинку
  4. nomad34

    ХBTEC

    привет "коллега". вот вчера мне написал Артем "На текущий момент новостей нет. Как только появятся, мы сразу же сообщим." пишу я им постоняно,всю прошлую неделю я им звонил, секретарь переводил на манагеров и там то и ждал облом..самое прикольное что мне это каждый раз выходит 8 руб\мин )) а еще я обзвонился директору,один раз попал на занято сразу написал ,чтобы перезвонил,тк у него мой номер сохранен.но не судьба) если в общем по их словам партия где-то на таможне,и ее не пропускают то ли просекли что возят то ли какой то неформальный запрет. хз. вот думаю на майских может скататься к ним...
  5. nomad34

    ХBTEC

    ну ситуация сейчас другая..вообще непонятная, по крайней мере для меня. одно могу сказать.рад за вас. И хорошего вам профита.
  6. nomad34

    ХBTEC

    я так вы понимаю вы в Москве живете? асики в офисе получали и когда? если не трудно выложите фото работающих. и как вы связались с директором,сколько не пытался трубку не берет ,а когда он свободен хрен его знает.мне до Москвы 1.5 т км , да и проблематично с работы вырваться.
  7. nomad34

    ХBTEC

    ну вам повезло значит.он вам достался с той партии ктрая прошла таможню. а вот 2ая(где были мои) шла через другую и её там завернули,а когда все таки они пришли в январе то оказалось что 2 поездки с Китая в Россию на благо им не пошло))..(ну это все со слов,товарищей менеджеров). если не секрет,сколько "ест" майнер ,и какая прибыль за месяц?
  8. nomad34

    ХBTEC

    1.если не секрет ,когда он получил и что за аппараты,сколько компенсации? 2.машинки те что заказывали ,мне к примеру Михаил сказал что везут S5ые взамен тех нерабочих.по 2 за каждый заказанный
  9. nomad34

    ХBTEC

    кому вы лечите,как они говорили её будут выдавать только после получения заказчиками машинок,те (нужное додумайте сами) последний ответ был 16 числа от Артема -опять тормозят на таможне..щас позвоню ,мож че новое придумают.отпишусь.. PS ох ты! офис молчит зато директор взял,просил перезвонить чуть позже..посмотрим..
  10. Уважаемый, поделитесь ,какой доход с 2 машин? скоро тоже получу. и сколько они "кушают"?
  11. nomad34

    ХBTEC

    ну если ничгео нового на след неделе не будет отправляю заяву...
  12. nomad34

    ХBTEC

    вот переписка,в пятницу так и не дождался ответа.буду звонить в пнд
  13. nomad34

    ХBTEC

    сегодня написали по поводу того ,что не брали моск.номер : "Возможно отходили сотрудники. Майнеры пришли в Китай для устранения неисправностей. В Китае до 1 марта праздники идут, поэтому директор сейчас занимается этим вопросом, чтобы быстрее отправили. С уважением, Артем"
  14. nomad34

    ХBTEC

    11 февраля здравствуйте,вы предприняли какие нибудь действия?? я только наткнулся на эту тему .есть ли смысл писать им письма по вашему шаблону?? у мне ясчет №674 оплтил за 2 асика,плачу кредит ктрый взял на их покупку.(олень...) или сразу в полицию обращаться? елси да то куда по месту жительства или в Москву ехать и в местную? подскажите пожалуйста. на 5 лет кредит взял зарплата позволяет но..на х.й оно мне надо раз такая катавасия началась.. в последний раз они мне сказли что их пкартия ктру сначала не пропустили потом она вернулась потом все атки рпилетела оказалась некондицией.типа пашут нестабильно, а большая часть типовообще не пашет. предложили компенсацию и отправку неисправных асиков по заказу(по гарантии типа сам с китаем общайся).или подождать пока их не вернут с ремонта. приходили они в 20х числах января а отправли вроде в конце. с пндльнка те не отвечает в офисе и директор трубку не берет. подскажите что мне делать???
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...