Перейти к содержанию

Rotorblade

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Rotorblade

Новичок

Новичок (1/3)

14

Репутация

  1. Продам много рублевых кодов - за нал, кэшин альфы или уралсиба 1 к 1. За большие объемы возможна доплала до 1%. За qiwi от 1,6% комиссия
  2. Прикольно. Забанили в чате. Пришла причина - "Ваш аккаунт был заблокирован в чате на 560 минут, флудить, спамить, общаться на темы, не связанные с криптовалютой и биржей;". Ну думаю ок, раз обсуждение эксмо-кодов и их ликвидность не имеет отношения к бирже - пусть так. Решил уточнить у саппорта, может ошиблись чего? Саппорт тут же выдумал новую причину - "оскорбления", хотя из собеседников никто не жаловался и шла конструктивная беседа. Внимание вопрос - может стоит придумать еще пункт правил - "не дружишь с Валероном"? -)
  3. Вывод рублей (покупка RUB btc-e кодов) c btc-e на qiwi - 2%. Вывод рублей (покупка RUB btc-e кодов) c btc-e на Альфу, Сбер (для немосковсокго региона +1%) - 4.5%, нал - 6%. Вывод USD (покупка USD btc-e кодов) c btc-e в наличные USD от 3% Вывод USD (покупка USD btc-e кодов) c btc-e в qiwi по курсу ЦБ РФ без комиссий. Вывод рублей (покупка RUB exmo кодов) c btc-e на qiwi - без комиссий. Ввод рублей на биржу (продажа RUB btc-e кодов) - за альфу, сбер без комиссий. За qiwi от 1,6%, yandex - 3.5% Отзывы имеются на других ресурсах. Контакты Icq - 624416183 svokinbud@yandex.ru
  4. Что меня не учили? Может быть Вас не научили, как проверять почту? Вы, товарищ, неделю прятались (или может быть некий другой Вадим отвечает в чате у Вас на сайте и несет чушь про руководство? Не проблема - могу все выложить сюда. Сразу после конкретного вопроса из чата Вы благополучно сливались) и соизволили выполнить поставку по сделке лишь когда курс пошел в вашу сторону. Работа в лучших традициях брокерни нулевых годов.
  5. Уважаемый, Вы бы почту почаще что ли проверяли? Или может это какой то "левый" сотрудник позавчера в чате сервиса мне божился, что мной свяжутся "сегодня" и тишина? В отличие от Вас, я за свои слова отвечать умею.
  6. 08/12/2014 Вы получили 10к qiwi на номер +79031697965, который предлагал сервис с номера +7905***2501, в счет оплаты 10к кодов exmo. Коды не прислали, сайт уронили. По настоящее время шкеритесь. Где оплата вот этого? ООО "Швырок"? :D
  7. Смешно читать, как г-н (под сокращением можно додумать что угодно) En1ken, взявший 10к qiwi и не приславший эксмо код, который прячется и отмораживается уже больше недели пишет про мошенничество биржи -)
  8. Бугага, Mastero, перелогинься -) Банкроты и не могут ничего выплачивать или отсылать - только скулить по форумам и попрошайничать в чатах -) И это - зависть ведет к импотенции -)
  9. Читаем, что приписано для ваера у бтц-е: Funds will be credited within 7-10 days. Что то совсем далеко от адеквата. + не надо забывать, что к валютным переводам в банках слишком много вопросов. Сейчас - особенно.
  10. Ну да, через менял можно и с премией заводить. Только это зеленый свет куче разных мошенников, примазывающихся к достойным людям. Адекватных способов заводить деньги по срокам и комиссиям (а меня интересуют серьезные объемы и поиск людей с резервами очень неприятное занятие) у бтц-е не осталось. Да и частые изменения правил игры без предварительных анонсов перечеркивают всякое планирование бизнеса.
  11. Не переживай, игнорирование и замалчивание проблем - это вообще в стиле btc-e. Получишь ответ через пару дней, когда проблема рассосется сама собой. Неделю пытались скрыть проблемы с выводом монеток, причем саппорт откровенно лгал в своих ответах. Да и в целом есть вопросы по принципам работы, как пример - изменение условий ввода/вывода без каких-либо анонсов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...