Перейти к содержанию

EvilSilicoid

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения EvilSilicoid

Пользователь

Пользователь (2/3)

23

Репутация

  1. За проводку в доме переживать не стоит, до неё дело не дойдёт, удлинитель все сделает сам...
  2. Скорее всего и не было юриста, сам Юрик решил "очиститься" ну или Если это так, можно ему целый сайт смастерить с громким названием - Тультаев пидарас! Пусть его новые партнёры будут в курсе.
  3. Какая тема всплыла интересная! Тультаева Юрия Александровича лично могу обозвать вором и мошенником, лгуном и пидарасом на весь форум. Есть пара бумаг из правоохранительных органов со стандартной отмазкой - не удалось установить личность и местонахождения подозреваемого. Видимо зассал и в канаве отлеживался. Удалять тему, как просит юрист, не стоит. Хочет судиться, пускай, я прилечу на суд лично, взгляну в глаза "честным" людям. П.с. Может на меня лично подавать в суд, за слова отвечаю!
  4. На этом можно неплохо заработать. Пробуйте, учитесь, старайтесь. И заработаете место под фильтром поисковиков, а Интернет станет чище.
  5. Брать карты б/у + можно найти очень дешовый вариант(не упускаю возможность взять tahiti за копейки) - если совсем дундук, легко нарваться на убитую карту. - могут в подворотне дать по голове и отобрать деньги Брать карты с СU + дешевле чем в местных магазинах - сроки доставки - отсутствие гарантии( точнее не отсутствие, а очень долгий вопрос с ее решением) - могут развернуть на таможне Покупка в местном магазине + гарантия решается быстро - Цена Каждый решает сам, где и как брать карты. Я беру везде, где только вижу выгодное предложение.
  6. Чем отличается инвестор от "вложенца"? Инвестор ни когда не даст денег не проанализировав каждую мелочь проекта... Ваша цель его заинтересовать, разжевать все подробно. А тут с первых слов, ну дайте денег мне и разбирайтесь по ссылкам сами.
  7. Пришла шайтан-машина, продавец очень хорошо запаковал. Айсик чистенький и полностью рабочий. Спасибо!
  8. Питания хватает, одна карта на блоке в 1.35кВт... не имеет значения где она стоит и что на ней делается, стоит нагреться до 71 градуса - драйвер перестал отвечать или черный экран. Знаю точно, во времена лайтка, был на этой карте отвал манера и поднятие его практически моментально. Температура скакала тогда от ~34 до ~90 градусов. Зелёный был, не опытный. С тех времён она работает стабильно, но до 71 градуса....
  9. Есть Асус 7970 dc2t, слетает драйвер при нагреве в 71 градус, ни какие перестановки биса, систем и тп не помогают. Грешу на деградацию чипа, ибо десяток его собратьев работаю и до 90 градусов. Давно был момент, что температура на ней скакала(то нагрев, то охлаждение) вот и отвалился. Может в этом дело? Перепадов резких не происходило?
  10. 75% акций компании принадлежит СберБанку, вывод делайте сами.Лучший способ - выводить небольшими суммами в разные банки и если есть возможность, то не только на своё имя.
  11. Уже общался и с юристами и с экономистами и с налоговой... Единственный выход - молча заплатить, чтоб ни к чему дальше не придрались. Так как ни кого в налоговой не волновало откуда средства, ведь многоуважаемый Сбербанк уже все определил, все отследил и выдал справку 2ндфл.
  12. Сделал заказ на антминера с5. Попросил бронь на несколько дней, продавец согласился. Оплату произвёл и в этот день получил номер накладной. Продавец общительный. Заказ ожидаю, при получении отпишусь.
  13. 1. Зачем две темы? Уважаемая администрация! Удалите лишнюю, а-то путаница... https://forum.bits.media/index.php?/topic/23817-edrcoin-novaia-denetctralizovannaia-kriptovaliuta-s-upr/&do=findComment&comment=452456 дубль удален... 2. Для начисления ежедневных процентов нужно осуществлять хоть какие-то транзакции? 3. Вес моей сети 270, но уже больше месяца нет монет от pos майнинга (ориентировочное время 10-20 дней) в чем проблема? Или не достаточно монет на балансе? ---------------------------------------
  14. Что может быть быстрее банка? Многие банки такую сумму дадут за час по паспорту. Быстрее чем подтверждение сети биткоин. А тут ни кто не даст, ведь всем интересно на какие цели пойдут их деньги, а Вы не хотите предоставить документы или описать ситуацию. Может Вы весёлые леденцы будете делать...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...