Перейти к содержанию

Schetkin

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Schetkin

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Он что реально закрылся навсегда? Блин, я только 2 недели назад туда 20000р. закинул. Это жопа! =(((((((((
  2. Ну не знаю, у меня видюха на лайт+доги работает и баланс идет нормально...
  3. Ссылочку на кано можно скинуть? Спасибо.
  4. Народ, такая беда. Нужно на асике сделать хард ресет, вот только одна проблема - отвалилась кнопка ресета на плате. Если 3 контакта держать замкнутами - получится по схеме 30-30-30? Или может как по другому посоветуете не по схеме 30-30-30. А то раньше делал сброс а теперь не прокатывало, и кнопка вконец отлетела от платы, может потому и не делался сброс что контакт один или несколько отошли. Помогите, пожалуйста. Асик - клон авалона. От платы идет ЮСБ провод на маленькую плату с локалкой (там где был ресет), еще есть на плате, к которой подключаются платы асика и прочее, ЮСБ порт. Все пытался чере телнет но никак у меня не получалось... =( Подскажите варианты, или как правильно его подключить к компу и сделать хард ресет. Или есть воможность им через USB майнить? Подскажите пожалуйста как. Или может кто продаст плату с lan на которой кнопка ресет или сразу обе - с главной, на которую все подключается?
  5. Можно в личку ссылку на Вашу ноду?
  6. Минималка вывода на GHash.IO составляет 0,01
  7. А slush и mining.bitcoin.cz - одно и тоже или разные. Если разные то киньте ссылку на слаш.
  8. Ясно, ладно, проехали, спасибо. Пока на bitcoin.cz останусь.
  9. Пробовал, там за ночь (с 6 вечера примерно) копейки накапали. Сейчас на mining.bitcoin.cz сижу, там хоть прогресс на лицо... За пару часов уже выхлоп в 3 раза больше чем в гильдии за ночь. Или в гильдии баланс очень редко обновляют? Например раз в сутки?
  10. Народ, а кто в курсе, со вчерашнего дня на пуле сложность воркера постоянно меняется сама собой, причем на значения раза в 2-3 выше - от возможностей моих асиков. Приходится мониторить это безобразие и ручками выставлять необходимую сложность. Задолбался уже... Кто нибудь в курсе что у них там происходит?
  11. Можно выложить сюда скриншот вкладки Cgminer API Log?
  12. TO kamikadze69: Согласен. Но мне выгоднее взять кредит на АСИК и ежемесячно с прибыли оплачивать кредит. А на бирже BTC времени просто может не хватать. Хотя с работой на форекс биржах я знамком - только с битком не очень прокатывает. Я, например, обналичиваю на EXMoney... Там можно выставить битки на обмен по нужной стоимости - удобно когда не нужно срочно снять денежку, выставил по какому курсу тебе нужно, и работаешь/живешь себе дальше спокойно, когда курс подскочит - само конвертируется по моему курсу. =)
  13. Я асики люблю. А з.п. которая 35 т.р. тоже не потратишь. Себя и жену кормить нужно... Да и если 60 отказали то 260 тем более! И окупаемость твоей ххх сколько? У асика за 60 т.р. окупаемость хоть 3 месяца (+/- месяц - какой взять), в зависимости от курса битка, сейчас он пока не плохо поднялся - за 19 т.р. за биток. Хотя полгода назад он и до 25 т.р. был =)
  14. На авито набери asic miner - там много предложений получше и в Москве (и по России). Сам с рук там брал клон авалона на 120GHs... Правда только для заработка биткоинов. Т.к. алгоритм sha256, дома ещё и butterfly labs jalapeno на 5GHs тоже sha256. Вот думаю где 60 т.р. найти... В сбере отказали с кредитом =(((история у меня плохая - кредитная)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...