Перейти к содержанию

Alexuh

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexuh

  • День рождения 18.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Достижения Alexuh

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. Все таки, друг qwer, вы ошибаетесь. Два-три человека из тысяч - ни о чем подобном не говорит. Это говорит только о недопонимании между ними. Я свое мнение уже сформировал. На мой взгляд ЕХМО сейчас одна из лучших. Торги у них качественные. Выплаты стабильные. А для меня это главное. - У них ошибки в торгах? - насколько я вижу, нету. - У них не делаются выплаты? - все делается нормально. - У них кидают пользователей? - не было такого, иначе уже все они были тут. (надеюсь и не будет) Косяков за такой срок я при всем уважении, к тебе qwer, у биржи не увидел. Что я увидел, так это: - Заблочили отмывальщика? - так ему и нужно. Я бы сам так сделал. Нехрен отмывать деньги и заниматься продажей смерти. - Перенесли чат из скайпа? - если это сделано для удобства, почему бы и нет. - Удалили сообщения в чате? - это их чат и они установили правила что там можно писать, а что нельзя. Ну не вижу я косяков у биржи. Прочитал все сообщения, включая негатив. Вижу, что есть несколько странных человек, о которых я подумал, что они занимаются рекламой биржи. Но до конца неуверен. Уж слишком глупая причина у них для криков: - "Перенесли чат из скайпа в другое место" - боже мой какой ужас. Не верю я, что эти люди в серьез. Это же смехотворно и глупо. Мой мозг отказывается верить, что из-за такого бреда как перенос чата можно ловить такой "батхерт".
  2. Срач у пользователей начался из-за того, что ЕХМО перенесла поддержку из скайпа в тикеты и отменила чат. Но биржа НЕ переносила поддержку из скайпа в тикеты и поддержка в онлайн чате осталась. Получается, что смысла срачу вообще нет. Просто получилось взаимное недопонимание между пользователем и биржей. Такое бывает. Скоро все остынут и забудут обиды. Но у меня вообще такое впечатление сложилось, что это рекламный ход ЕХМО и она приплатила adv, godlike и neosaan'у за то чтобы они биржу распиарили. Потому что причина уж слишком надумана. Умные криптоюзеры же не такие глупые, чтобы сраться из-за чата) Могу ошибаться, но почему то такое впечатление сложилось) Ведь черный пиар - это тоже пиар) Биржа уже несколько дней в топах) Если я прав, то это гениально) Ну разумеется никто и не сознается в этом, если я прав) Ну а по делу, причин уходить не вижу. Биржа нормальная. Наверное даже лучшая сейчас из всех.
  3. Странно, что у вас так мало негативных отзывов. Обычно конкуренты любят погадить. По сабжу: 1. Когда у вас будет вебмани, если будет? 2. Когда у вас будет международ перевод и сколько будет комиссия, если он будет?
  4. Из них ровно 10 в моем вкусе. :D Хотел бы их всех увидеть в финале, хотя понимаю, что это невозможно =( И до финала осталась неделя. Чем ближе к нему ,тем меньше шансов у новых девушек в него попасть =(((
  5. PayPal собирается интегрироваться с Биткоином и спонсировал BitPay, Ebay обсуждает идею приема Биткоин. Миллиардеры вкладываются в банки. Биржи и форексы внедряют Биткоин в свою систему и тд. Очень скоро нас что-то ждет. Все указывает на это.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...