Перейти к содержанию

BearUP

 Заблокированные
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения BearUP

Новичок

Новичок (1/3)

21

Репутация

  1. Здесь изначально апи тоже не было, его позже прикрутили, ну и не помню чтобы при регистрации на бирже где-то было написано, что апи должен работать и кто-то должен что-то возмещать если он не работает. И наглость тут очень даже причём, тем более что не буду показывать пальцем кто пару месяцев назад распинался в этой теме что биржа шлак и что он сюда больше ни ногой, а теперь ему вдруг должны возмещать убытки. Написал бы кто другой - я бы про наглость и не писал.
  2. На alpha-trades апи тоже не работает, когда там начнут выплачивать убытки за это? Мораль: наглость некоторых людей иногда совсем удивляет.
  3. Поддерживаю. Биржа ICBTrade это биржа UPBIT! Я создавал для биржи UPBIT отдельную почту и регистрировался через нее. Потом не пользовался ей довольно долго и сегодня зашел на почту, которую знали ТОЛЬКО UPBIT и у меня там несколько сообщений с содержанием: По ссылке - переход на ICBTrade. Я НИКОГДА и НИГДЕ не использовал эту почту. Её знали ТОЛЬКО UPBIT. Также я периодически наблюдал за биржей и я сам по профессии дизайнер - я вижу и понимаю, что концепцию биржи UPBIT и ICBTrade делала одна команда. Так что спалились UPBIT. Засрали свою биржу и решили сделать новую и снова кинуть клиентов, но и тут неудача. Вас спалили.
  4. В правилах такого вроде нету. Так бы и сказал, что недоволен голосованием за свою жену Мое мнение, что мисс Биткоин должна быть красивая, чтобы остальные страны нам завидовали) И чтобы поднять авторитет сообщества криптовалют в России тем, что у нас самые красивые девушки! Мое мнение, что будет посмешище если мисс Биткоин будет такая же как и мисс Москва 2014. А если мисс Биткоин еще и будет майнерша или трейдерша - вообще супер!
  5. Я пользуюсь Яндексом и Сбербанком у вас будет вывод подходящий мне? P.S. киви->сбербанк мне не подходит. лимиты и комиссия дороже 5% мне не нужна
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...