Перейти к содержанию

ebtc

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ebtc стал победителем дня 22 ноября 2014

ebtc имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

2 002 просмотра профиля

Достижения ebtc

Новичок

Новичок (1/3)

22

Репутация

  1. Доброго время суток. Я вчера в 14:55 зделал вывод BTC в гривны и до сих пор мне не пришли деньги!!! Как быть кто поможет.Спасибо

     
    • Вставить ник
  2. Уважаемый клиент, система работает в автоматическом режиме и контролируется администраторами, на наш счет 1CG36dBx2nuDZfiGJRRcUn1JZAhdSDwD2E не поступали BTC. МОЖЕТЕ САМИ ПРОВЕРИТЬ!
  3. Уважаемый клиент, тот факт что ваш приятель не может обмануть наш сервис путем: " мне деньги на карточку не зашли" не дает ему никакого повада шантажировать нас " я вам плохие отзывы напишу". Так как мы обрабатываем и проверяем все запросы, но на шантаж мы не отвечаем. Пишите в личку предоставим вам квитанцию об успешном зачисление средств вашему приятелю, вы также сами можете проверить платеж набрав 3700 службу поддержки банка. С уважением администрация сайта: e-btc.com.ua
  4. Уважаемые клиенты, установили новый почтовый сервис: info@e-btc.com.ua С уважением администрация сайта: e-btc.com.ua
  5. Добрый день некоторые письма попали в спам. Решили. С уважением администрация: E-BTC
  6. E-BTC - самый надежный и простой сервис для покупки и продажи Биткоинов а также лучший партнер для ввода и вывода средств на BTC-e биржу. Россия http://e-btc.com.ru Украина http://e-btc.com.ua · Анонимно. Мы не требуем никаких личных данных. · Быстро. Процесс ввода или вывода занимает 30 минут. · Надежно. Все операции совершаются на стороне ЯндексДенег. · Комиссия 0%. 0% комиссия на ввод и вывод средств для ЯндексДенег. 2% комиссия на ввод средств для карт других банков.
  7. Alex03, в течение 24 часов будет добавлена опция, Вы сами все сможете протестировать. Принцип обмена также прост как покупка и продажа кодов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...