Перейти к содержанию

SergGP

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о SergGP

  • День рождения 07.05.1978

Контакты

  • ICQ
    25236956
  • Skype
    sergey_prokaev

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Bitcoin кошелек
    1Hue87uv9mTHWVSVKJJyJUMLkShWXxeXU2

Посетители профиля

2 392 просмотра профиля

Достижения SergGP

Пользователь

Пользователь (2/3)

13

Репутация

  1. Купи себе кофе-машину и пей нормальный кофе без осадка ;-)
  2. Интересно получилось.. вывел битки с бтц-е на с-сех в связи с дурацким баном от не очень умного модератора... потратил 1 биток - поднялся курс в 1,7 раза.. интересно что не опускается обратно.. может ещё биток слить я вот думаю :-) ..
  3. По моему - пост является чем-то вроде провокационного вброса от нефиг делать посмотреть как все будут усираться доказывая что биток не фигня.. имхо Тут всем надо понимать две простых вещи: 1 - кто как хочет так и д....т 2 - у каждого своя правда ... И не забывать ещё кое-что: Не нравится заниматься битком - шагом марш В КОРИДОР, не занимайте место.. Не смог и не хватило терпения - сам дурак ! Потратил кучу денег и не видишь отката - никто ведь не толкал.. сам сделал неправильный выбор.. --- сам дкрак как обычно :-) ну и на последок: от конкретного мнения любого тут присутствующего вообще ничего глобального не зависит, даже от мнения админа или владельца сайта как это ни странно. А данную тему я бы лично убрал в аналы истории так как она здесь, на этом форуме, равнозначна тому - что на стене церкви повесить табличку со сбором подписей согласных с утверждением что бога нет..
  4. А интересная штука биржа активов... получается как бабло в банк под проценты сдал....
  5. сеть вроде не даст повторно сгенерировать ключ к такому-же адресу как уже есть в сети.. или я неправильно понял вопрос?
  6. Что-то с наградой ты явно погорячился.. я вот потратил где-то три битка чтоб скупить все кредиты "CR", и ещё похоже не все скупил так как продолжаю скупать и майнить, но вот до полного премайна там ещё ой как далеко, да и не нужно совсем мне .... а те которые с полным премайном их много, покури форум..
  7. На зиму лучше брать видеокарты. сэкономишь на отоплении... шутка. Думаю толку с них только если майнить ради майнинга.
  8. silverantony: До вашего редактирования ваше сообщение конечно звучало совсем по другому, ну да ладно. На белом коне тут пол форума и ещё пол мира. Если вы и платите по 10к евро по счетам, то я такие счета выставляю, к этому нельзя прийти в один день, надо с чего-то начинать. И желающие по моему предложению есть, только их идеи пока не совсем по теме криптовалют.. звучат типа "давай забацаем игровой сервер только я не знаю как" Фразу про дартаньяна прокомментирую так: он был не на белом коне если что.. читайте больше книг чтобы делать уместные сравнения и не выглядеть странно. sokolovvova: Да, правильно, только "халявная реклама" будет в исключительных случаях, особой раскруткой я лично заниматься не собираюсь. ваш проект вы и раскручивайте :-) Есть конкретные предложения - пишите в личку.
  9. Может и ошибаюсь иногда.. в любом случае - меня например жаба задавит выкинуть тыщу евро на эксперимент.
  10. ага, 2 процессора, 40 Гб хард и 8 Гб озу .. чтото типа этого ну может чуть лучше.. у меня совсем другие возможности
  11. Вы наверное не очень в теме цен за хостинг... то что я предлагаю бесплатно у хостеров, даже европейских может стоить 2-5-10к баксов в год. на идею которая может не выгореть не все могут выкинуть столько денег.
  12. Я бы покурил покурировал вот эту тему: https://forum.bits.media/index.php?/topic/9591-dengi-poka-ne-nuzhny-tk-ia-sam-investor/&do=findComment&comment=203579 и вот эти: https://forum.bits.media/index.php?/topic/5426-blagotvoritelnyi-kriptovaliutnyi-fond/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/6773-cr-credits-scrypt/ их надо немного почистить от флейма всякого ... без фанатизма обещаю :-)
  13. а толку ? судя по графику - курс к битку у монеты тем ниже чем выше курс битка к доллару...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...