Перейти к содержанию

Netizen

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Netizen

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Скажите пожалуйста, если транзакция проводится из онлайн кошелька ( например blockchain.info ) на адрес другого онлайн кошелька, есть ли смысл ждать подтверждений, чтобы удостовериться, что транзакция будет завершена?
  2. Мне поступило очень интересное предложение на суммы побольше. От человека, который уже подтверждал серьезность своих намерений. Нужны средства для увеличения оборота. При быстрой прокрутке средств можно выйти на нормальную прибыль. Я нахожусь в Лондоне. Рассмотрю варианты сотрудничества. Со мной можно связаться на биткойнтолке - AlexNeto, через мой мертвый форум rubitcoin.com (Alex), по емайл trading.lse[собака]gmail.com
  3. Ну как зачем? Прибыль зафиксировать. Это же спекулятивный рынок. Все время то-то покупает, кто-то продает. Рынок недостаточно ликвидный для крупных игроков. Если тупо пытаться продать крупную сумму прямо на MtGox, можно обрушить курс, вызвать паник сел. Поэтому было бы целесообразно приподнять цену на гоксе и удерживать ее, а на внебиржевом - агрессивно продавать чуть ниже этой раздутой цены.
  4. GBP, депозит на указанный счет в Банке. Ношу кэш в банк каждое утро, как на работу. ) Я сначала думал, что кто-то по крупному сливает на внебиржевом рынке через сеть таких продавцов, чтобы не обвалить курс. Он явно не один продает ниже спота, так как многие локальные (Англия) BTC-барыги начали демпинговать в последнее время. Но ближе к теме - технически, что это значит, когда транзакция приходит с 20 адресов? Так же делает сервис анонимных транзакций от blockchain.info? Или это другое что-то?
  5. Есть у меня один партнер, который продает мне и нескольким другим покупателям регулярно Биткоины по хорошей цене. 200-400 в день. И как-то вообще не парится о том что на MtGox можно их на 10% дороже продать. Мне стало интересно, от куда у него столько монет и я посмотрел адреса, с которых от шлет монеты в blockchain. Там ему постоянно наливают BTC целыми суммами - 6, 10, 25, 30. Но приходят все они не с одного адреса, как это обычно бывает, когда посылаешь монеты, а с 15-20 разных адресов, каждая транзакция. Внимание вопрос! :) Кто этот мужик и от куда он берет коины? Продавец на SR? Там транзакции как-то специально миксуются для анонимности, или что это может быть?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...