Перейти к содержанию

AnnJie

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AnnJie стал победителем дня 26 июня 2014

AnnJie имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Bitcoin кошелек
    1BcYPUCaABSGAauZ3JWT6KMAJGVnBVUrp6

Посетители профиля

1 442 просмотра профиля
  • 2a42

Достижения AnnJie

Новичок

Новичок (1/3)

101

Репутация

  1. Всем-всем-всем огромное спасибо! :) За каждый голос, за каждый комплимент! Комплиментов столько начиталась, что даже неудобно :$ ☺️☺️ Биржа, форум, организаторы молодцы! Несут Биткоин в массы! Я раньше не участвовала в подобных конкурсах. Поэтому для меня это было очень необычно и очень приятно! А вдвойне приятно и ответственно то, что я стала первой "Мисс Биткоин"! Благодарна всем и обещаю нести с честью звание "Мисс Биткоин"!) Также поздравляю Евгению и Алену! А остальным удачи в следующем году) но теперь нужно будет больше фантазии и работы над фотографиями!) Приз, само собой в Битках)
  2. Спасибо еще раз) Девочкам отдельное спасибо Жаль, что AnnaRoan сошла с дистанции. У нее были все шансы занять призовое место :o Простите за качество фото. Слишком ярко как-то вышло( Я не виновата :o :o
  3. @Vadim44,@Lexis77,@Nuller,@bitok, спасибо большое) очень рада, что не разочаровали новые фото Если нужно сделаю еще :)
  4. Ребятки, всем большущее спасибо за поддержку! Только благодаря вам, я вышла в финал. Мне правда очень приятно, не на словах! :) И выкладываю обещанные фотографии. :)
  5. Я никого ни разу не просила за меня голосовать. И даже в соц.сети меня нет. Думайте что хотите, я в этом плане чиста :)
  6. О боже! Вот это люди :(Не расстраивайся, Анют! На тебя приятно посмотреть, иногда не плохо побыть в центре внимания :D Пусть и при таких обстоятельствах. Даже мои полосочки от купальника засветились :PДа, заметила полосочки) Я и не думала даже огорчаться. Выкладывая фото в сеть нужно быть готовой ко всему ;) :)
  7. О боже! Вот это люди :(Всем всем спасибо большущее за голоса! Мне очень приятно ;) :)
  8. Ох, не делайте поспешных выводов) кольца для солидности :)
  9. Спасибо всем большое Сначала нужно выиграть, а там уж подумаю... :P Возможно ;)
  10. Всем привет. Меня зовут Аня, мне 21 год и большая часть моего заработка - майнинг :) У нас 36 стареньких Antminer S1, восемь из которых мои. Были куплены в марте, в апреле уже окупились и сейчас работают на покупку новых, так как мои 8 штук, при мощности примерно 1500 гигахеш уже еле-еле дотягивают до 1,5 битков в месяц. При этом едят они каждый примерно по 400 ватт Сейчас температура в «Пекле» (мы так называем дачу, где стоят асики) от 55 до 65 градусов. Кондиционеры не справляются и тратят электричества больше, чем от них пользы, поэтому мы просто открыли все окна и двери, поставили камеры и посадили охранников. :P Если я выйграю, то выберу приз в BTC, так как Айфон мне не нужен, а вот новым Асикам была бы очень рада! И обязательно сделаю фото отчет, на что я потратила приз! Ну а если нет, желаю удачи достойнейшей!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...