Перейти к содержанию

iam

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 331 просмотр профиля

Достижения iam

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Так что с раздачей? Все уже? А чего тему не закрывают?
  2. Да вот такие и срут! Не только себе под нос но и другим! Нормальная монета. Лишь бы все обгадить! Монета не только для добычи!
  3. Реф система напоминает тупую пирамиду! Т.е. если я привел человека на работу на завод и он зарабатывает 10000 руб. я за него получаю реферальские 50% годовых да это бред, где такое видано?
  4. Все решил вопрос! Всем спасибо за помощь :)))
  5. Тема актуальна? Если да то отсыпьте изучить монету: ShmScr5EqvKPCM2RQ26DR9TKjN3EwnWX5e
  6. Прогноз дело не благодарное, но судя по графику я бы купил, но для меня 1 $ дорого! Вот оно дно, а тут в подарок другое :). На фиате многие ждут второго дна:w
  7. POW: Зашел сюда http://dwarfpool.com/faq/. Регистрация на пуле не нужна! Вместо логина № кошелька, вместо пароля e-mail! Майнер работает, килохахашки идут, начисления тоже идут! POS: получил 390 монет. В общем, все пока нравится, жду роста цены!
  8. ПОС не майнится! Может, что не так делаю? Было 43 к монет, продержал 40 часов толку 0! Добавил еще, теперь 10 к монет сколько надо держать 12 часов или 24 часа? И кошель по времени должен быть зарегистрирован более месяца или все равно?
  9. Если я успел отсыпьте: JcyY4WGZXJ7gWGGHP98wZcJEhMo9rs4BRF На форуме том тоже оставил на всякий случай и здесь пишу! Соло майнить можно и с какими Мхешами?
  10. Есть куча вопросов: Хочу понять POW можно майнить на GTX 560, 570, 550ti? Есть три машины, стоят в холостую жгут энергию, имеет смысл майнить? Естественно понимаю соло бесполезно! Хотелось бы какой-то пул, тему посмотрел с этим как-то не очень? И почему-то кошель интернет отрубает? Есть ли кошель для андроид приложений, в данном случае и безопастность выше и контролировать проще? Где купить для POS майнинга NOVACOIN, за другую крипту или за другие электронные тугрики? Накопал на этой ветке: "Майнер тот же что и для лайтов. ЦГМайнер или Рипер в зависимости от железа. Можно тут посмотреть темы связанные с добычей лайтов или вот англоязычная ветка:https://bitcointalk....?topic=117221.0На этом пуле есть пример настройки http://nvc.khore.org/gettingstartedЕсли совсем слабая карта ли проц, тогда нужна система PPS как на коинотроне, но он под ддос атакойГраждане, подскажите плз нубу, чем майнить NVC на CPU? Хочу попробовать загрузить несколько десятков серверных ядер.Забирай: https://dl.dropbox.c...93/miner/LTC.7zВ батнике поправь пул, логин и количество тредов." Пулы: 1. http://novapool.zapto.org/ 2. http://nvc.khore.org/ **** coinotron.com 4. PPS пул - http://nvc.mine.bz 5. русский Nova пулл: http://nvcpool.ru 12.PPS пул http://nvc.coinmine.pl*** http://clip2net.com/s/5xy7xa****coinpool.ru****https://hynodeva.com 14.пулы новакоинов с автовыплатой http://virpool.com/ pplns 2% 15.multipool.us *** 2 крупных с меньшей комиссией http://coinpool.ru/ pplns 1% 17-19.http://p2pool.novaco.in/old/ *** http://kievpool.com *** nvc.coinpool.ru
  11. Так никто о вкладах еще не говорил! Вроде как идея в зачаточном состоянии, на уровне исследования! Об этом нельзя говорить на данный момент! Так как ни каких маркетинговых исследований не проводилось! Если и проводилось, то нам пока не доступно! Это первое! Второе нет Самого проекта на идею и соответственно сметы тоже нет, хотябы предварительной! Значит никто порог входа не скажет! Короче нужно проводить подготовительную работу, для понимания ситуации и цены! А вот потом уже думать окупится проект или нет! Если проводить работу, то и будет ясен порог входа))) Так про что и речь! Работы еще не было! Для понимания и запуска проекта надо некоторое время! Не вижу смыла пока об этом вообще рассуждать! Подождем результатов исследования!
  12. Об этом нельзя говорить на данный момент! Так как ни каких маркетинговых исследований не проводилось! Если и проводилось, то нам пока не доступно! Это первое! Второе нет Самого проекта на идею и соответственно сметы тоже нет, хотябы предварительной! Значит никто порог входа не скажет! Короче нужно проводить подготовительную работу, для понимания ситуации и цены! А вот потом уже думать окупится проект или нет!
  13. Из серьезных крипт, pos есть в Пиркоине, Новакоине и в NXT. Если интересует именно профит от pos майнинга, советую обратить внимание на Новакоин, в нем намайнивается около 34% в год. В пиркоине 5% в год, в NXT менее 1%. Остальные форки, не заслуживают внимания, там пока дождешься награды, монету уже сольют в 0. Во всяких скаммерских монетах-однодневках pos прикручен для маркетинга. М-м не хочу показаться наглецом, и не благодарным, за развернутую информацию, но все же задам вопрос: "Из серьезных крипт..." собственно кем определяется серьезность? Для меня, как новичка, все крипты не серьезные... Я как истинный Россиянин люблю все то, что можно потрогать руками, а за виртуальные, какой термин подобрать - вещи что ли, у нас платить не любят, т.е. интелектуальная и виртуальная собственность ни когда не ценилась. Всегда проект стоит 10 часть от изделия, а иногда и 0%, дабы интересно само изделие. Философия. Это я к чему собственно: кем и где определяется рейтинг, вернее какую биржу выбрать, чтобы посмотреть стоимость, которая выражает рейтинг и серьезность крипто валюты.
  14. Я ответил в личку! Предлагаю приступить к составлению ТЗ! Затем начать подготовку проекта! Следующий этап составление сметы: на работу и раскрутку! Это и будет начало! После этого будет видно рентабельность проекта, и можно будет поговорить о регистрации компании в Германии с долями и прочее! И для начала надо бы пообщаться и представиться, хотябы онлайн, а затем уже при личной встрече!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...