Перейти к содержанию

gupik65

Пользователи
  • Постов

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Львов
  • Интересы
    http://www.bcmonster.com/index.php

Контакты

  • Skype
    carlosh2365

Посетители профиля

2 781 просмотр профиля

Достижения gupik65

Пользователь

Пользователь (2/3)

36

Репутация

  1. Где результаты вашего розыграша победителей ,по биткоину который вы проводили??? Результаты не видать.
  2. Знаете как в одном хорошем фильме было сказано очень прикольно .Про Россию матушку : УМОМ РОССИИ НЕ ПОНЯТЬ!!!!
  3. На завтра то показывает мощность 1.40113213185e+11 / -2.8% [est.]
  4. Она там не всегда мала ,она поднимаеться и 6 PH.Там есть один экстремал вот он и подтягивает,фартовый малый,krisgt30
  5. Ну ты со старых я и не собирался уходить ,темболее с Кано,но поставив свои S1 ,я заработал там нормально,хотя участвовал только в нахождении двух блоков.
  6. С Нового года появился новый пул BCMonster!!!! Может кому то понравиться ,вот ссылочка.http://www.bcmonster.com/index.php Уже заработали три блока.Правда мощности они покупают на nicehash и вот результаты его http://www.bcmonster.com/index.php?page=statistics&action=blocks
  7. Вы класно сказали !!! Все бы у вас так думали,а ваш окурок совсем вас доведет до ручки,хочет майдана. Да ладно о политике,я знаю что россияне не глупые люди ,и поймут к чему все это может привести.Уж слишком много этих ,как у Вас так и у нас на Украине!!!
  8. Согласен с вами ,но то что выплаты постоянные так это факт по другому им не получиться.А то что у них есть акции,как на меня они не помогут, сложность растет И толку покупать я не вижу .Хотя сам у них покупал .Сначала 30% брали а со сложностью то вообще.
  9. Вот еще один ,можеш аж еще посмотреть http://www.bcmonster.com/
  10. Ну вы знаете как вы говорите (и ты в прибыли) ведь на кано что бы заработать при тех же 5Tx нужно время ,сами знаете ,и для того что бы получать прибыль нужно майнить 5...7 дней .И подсчитайте будет ли выгодно майнить.Вы сначала что-бы купить минимум нужно отдать от 0.023 до 0.025 и больше в день и это еще зависит от того какая ставка а она колеблится то 0.0045 до 0.01.И что тогда.И еще не выключайте нахождение блоков в день а отдать то надо свои кровные 0.0025 + переводы с кошелька.Но попытаться можно.Все зависит от удачи пула Кано!!!!! Если честно то пробывал в минусе пока не был,но всякое может случиться
  11. Всем Привет !!! Вот решил открыть новую тему по соло майнингу,тема но Выгодно и для каких мощностей???Ну конечно вы скажите это вроде рулетки ,но все же . Кто хочет вот ссылочки: 1. https://solo.mining-pool.io/ ,правда там в правом углу есть еще и пул в один в один как пул Кано. 2. https://solo.nicehash.com/ -ну этот вы знает пул 3. http://solo.ckpool.org/ - а об этом все знают.
  12. Да сломай ты этот палец который ставит этот минус,ЗАДУМАЙСЯ!!!!

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...