Перейти к содержанию

coinpluss

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения coinpluss

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. @Romanser, я готов забрать видеокарты за счет долей вложеный в проэкт. Прошу выйти на связь по скайпу в ближайшее время для обсуждения сделки. Не тяните с ответом. (учасник проэкта)
  2. @Klychkov, предложение простое - нам нужно вернуть вложенные деньги в доли, а оборудование можете забирать в Романсера, этот пустозвон все равно ничего не делает что бы решить проблемы своих вкладчиков!
  3. Хватит балаболить: написал "напишу завтра" - так напиши! А то как баба малахольная... Груду метала под названием Риги можно было уже давно продать и раздать вкладчикам деньги! Жду конкретного ответа на вопрос о возврате средств за доли! Ответы вида: я уехал на пару дней к бабушке на деревню, нет вайфая, сильно занят, месячные и т.п. - неприемлимы! Это реальные данные? Сапа Роман Сергеевич 18 мая 1977 г.р. паспорт серия 564364, выдан Минским РОВД г Киева 02.09.97 тел. 38096-423-22-50
  4. Вчера возврата за доли не было, причина неубедительна. Пока что Романсер слово не держит. Участник проекта
  5. Автор проекта сегодня пообещал выплатить частично за доли. Жду выплаты. По результатам отпишусь. Если сегодня проплата будет, значит Романсер держит слово и ему можно частично доверять. Если проплаты не будет - значит весь этот проект афера чистой воды и надо будет решать вопрос о возврате денег другим способом, не совсем приятным для автора темы.
  6. В среду истекает семидневный срок после подачи мной заявки на возврат средств за приобретенные доли. Если возврат вложенных денег пройдет без задержек и в полном объеме + выплата процентов за просроченные две недели, то значит @Romanser выполняет свои публично оглашенные финансовые обязательства и претензий к нему у меня не будет. Результат выплат оглашу публично здесь на форуме. Если же возврата денег не будет, я буду считать, что @Romanser действительно занимается одурачиванием инвесторов и мошенничеством в особо крупных размерах. В случае выплаты - подтвердит свою репутацию надежного организатора данной системы. Отмазки по поводу продолжения лечения, нехватки времени и прочие - не принимаются (уже давно можно было вылечиться даже после сильнозатянувшейся болезни с осложнениями!)
  7. Ждем очередного распределения в пятницу (по словам Романсера в пятницу истекает 4 дня отведенных на лечение). Хотелось бы верить что в будущем сбоев по выплатам не будет. Предлагаю всем снизить градус накала и не паниковать.
  8. Порядок, выплаты пришли. @Romanser, постарайтесь сделать так, что бы отсутствие Михаила при будущих распределениях не влияла на сроки проведения выплат. И еще, если Вы переносите по каким-либо причинам время выплат, то постарайтесь в указанное время провести распределение, тогда не будет паники и недовольных вкладчиков.
  9. Уже среда, выплат за две с половиной недели до сих пор нет. В чем проблема?
  10. @Romanser, а можно вышеизложенное как то попроще объяснить для простых людей, что б было понятно что дальше делать?
  11. @Romanser, когда планируется обновление итоговой таблицы долей по адресу: http://bonscoin.com/dlya-uchastnikov-proekta/itogovaya-tablica-po-rigam-1-5 ?
  12. Участник #84 оплатил 14 доль - внесите изменения в базу
  13. Подал заявку на участие в проекте через форму + написал в личку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...