Перейти к содержанию

LiteCoin

Пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

LiteCoin стал победителем дня 21 октября 2022

LiteCoin имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    СПБ

Посетители профиля

4 689 просмотров профиля

Достижения LiteCoin

Пользователь

Пользователь (2/3)

123

Репутация

  1. LiteCoin

    Поднимаем DASH masternode

    Данная статья, увы, неактуальна. Сейчас алгоритм запуска МастерНоды немного другой. Но по прежнему требуется 1000 DASH, 60 Gb свобоlного диска и белый IP.
  2. Сейчас, чтобы запрыгнуть в вагон с молодцами, нужно около $60к ?
  3. Есть опыт в восстановлении нескольких подобных устройств (БП, Хешплан и прочие неисправности). Если у кого есть потребность в ремонте данных майнеров, пишите в ЛС.
  4. @Alexeth видимо очень везучий. 15-20 обменов. А по видео: что-то оно совсем неинтересное.
  5. Пользуюсь не первый раз. Всё очень удобно и быстро. Курс, почти всегда, в топе по бестченджу.
  6. LiteCoin публичный дом будет принимать? ?
  7. Всем доброго времени суток! Хочу написать пару строк в пользу биржи, вернее будет в пользу техподдержки биржи. Три-четыре часа назад хотел оформить тут пост с просьбой о помощи, в решении ситуации возникшей при вводе ETH. Отправил пару дней назад с NiiceHash намайненый ETH и BTC на биржу EXMO. BTC на удивление, отразился на балансе биржи уже после 1 подтверждения, а эфир даже спустя пару часов так и не "пришел". Хотя транзакция была в блойкчейне и уже имела 200+ подтверждений. Написал в техподдержку EXMO c просьбой помочь разобраться в данным вводом ETH. Ответили быстро, но стандартными фразами. Позже отписались что мой запрос отправлен в финансовый отдел и чтобы я ждал результатов этого запроса. Как это часто бывает, уже после прочёл сноски, что у найсхеша и на EXMO и напрягся - найсхеш требовал поставить галочку "Я понимаю, что кошелек получателя должен поддерживать транзакции Ethereum, генерируемые смарт-контрактами." (т.е. отправить можно было ТОЛЬКО контрактной транзакцией) а EXMO "Внимание! Используйте стандартные транзакции для зачисления средств. Депозиты на основании смарт-контрактов не поддерживаются платформой". После прочтения этих строк и осознания своей невнимательности начал гуглить яндекс и читать форум. Оставалось только ждать ответа по почте от биржи. Ответ пришел буквально пару часов назад: Хотелось бы выразить благодарность за быстрее речение моего вопроса.
  8. @iRybin как это не надо? Так звучит эпичнее же :)
  9. Тогда я пролетаю, Воронеж явно по цене не Москва. Жаль. А так хотелось мастерноду Dash ?
  10. Всем привет, срочно меняю квартиру в центре на мастерноду даш Отдаю квартиру, стоит дороже, но без доплат, нужна мастернода. Воронеж.
  11. Добрые люди, помогите протолкнуть: https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/353434e3852f5940b35a140e49f5d14b36c1bbd4bbdb86a6de6fcf4713dbb946 Спасибо!
  12. @alex ru а где можно почитать про новые правила для мастернод? Слышал звон про какую то регистрацию.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...