Перейти к содержанию

pelmen

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения pelmen

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. ссылку на клиента можно найти в этой ветке форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=165397.0/
  2. Привет! Хочу сообщить о новом пуле совместной добычи MinCoin. Пул производит автоматические выплаты по системе PPLNS, комиссия на пуле отсутствует, но мы будем рад Вашим пожертвованиям :) Зарегистрироваться можно на сайте: http://mnc.coinplat.ru Адрес для настройки майнеров: http://mnc.coinplat:8335 Если Вы используете cgminer, добавьте в строку запуска параметр --expiry 1 для избежания stale. (в случае со stratum этого делать не нужно) Обменять добытое можно на бирже: https://mcxnow.com Добавлена поддержка stratum протокола, url для настройки майнеров stratum+tcp://mnc.coinplat:3335 Успешных раскопок!
  3. Привет! Хочу сообщить о новом пуле совместной добычи CHNCoin. Пул производит автоматические выплаты по системе PPLNS, комиссия на пуле отсутствует, но мы будем рад Вашим пожертвованиям :) Зарегистрироваться можно на сайте: http://chn.coinplat.ru Адрес для настройки майнеров: http://chn.coinplat.ru:8388 Успешных раскопок!
  4. 13 декабря заказал выплату на яндекс.деньги, платеж получил статус "Обрабатывается" и в таком состоянии находится до сих пор, пробовал обращаться в поддержку через форму на сайте и через почту, ответа до сих пор не получил. это нормальная ситуация для данного пула, игнорировать своих пользователей? если данную ветку читают представители 50btc.com прошу прояснить ситуацию с моим платежом. сумму вернули на счет. спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...